pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В День Розовой Пантеры стартует Pink EXPO-2018

18 мая 2018 года в мире в четвёртый раз отметят День Розовой Пантеры - праздник творческих людей, учреждённый в Королевстве Любви.

Поскольку друзья Розовой Пантеры находятся в разных странах мира, в этот день в группе праздника в социальной сети Facebook начнётся традиционная "Большая Розовая Гулянка" Pink Expo - 2018, которая объединит творческих людей из самых разных уголков планеты.

Pink Expo - 2018 - это международная выставка-продажа необычных товаров и услуг, которая проводится в онлайн-формате, стартует 18 мая и продлится 18 дней. Слово "розовый", согласно замыслу учредителей праздника, означает не только цвет, но и нестандартное мышление, креативность, поэтому на выставке важны не столько привязка к цветовой гамме, сколько творческая идея и посыл.

Участники могут присоединиться к Розовой Гулянке как на старте, так и в течение всего периода выставки. Условием участия является предоставление для посетителей площадки скидок на товары и услуги от 18% или выше (на усмотрение участников) на весь период действия Pink Expo - 2018, а также описание истории создания арт-объектов на русском / английском языках. Каждый участник может выставить до 18 позиций.

Необычным в Pink Expo - 2018 является возможность в качестве выставляемых экспонатов представить свои идеи творческой трансформации мира и найти единомышленников, спонсоров или инвесторов. Помимо физических объектов принимаются к рассмотрению в качестве экспонатов также стихи, песни, видеоролики, мастер-классы и другие продукты творческой мысли авторов.

Участие в мероприятии бесплатно. Выставляемые арт-объекты, товары и услуги согласуются с координаторами.

Контакты организаторов: [email protected]

Информация о празднике - http://www.calend.ru/holidays/0/0/3238/

Группа праздника на ФБ - https://www.facebook.com/groups/1525743341029580/

FB Event - https://www.facebook.com/events/2064579190451888/

Похожие пресс-релизы