pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ЖК "Изумрудные холмы" откроет балетную школу уже в 2019 году

Застройщик данного жилого комплекса - ГК "Эталон" получила разрешение на строительство и теперь ведет активную подготовительную процессу. Строительство балетной школы является эксклюзивным решением - многие застройщики крупных микрорайонов предпочитают другие, более массово востребованные объекты инфраструктуры.

Данная балетная школа, согласно плану строительства, представляет собой четырехэтажное здание с 9 хореографическими классами и потолками высотой до 4 м. Также в здании будут раздевалки, зоны отдыха, танцевальные залы, актовый зал, административные помещения и медицинский блок.

Сейчас в ЖК "Изумрудные холмы" уже функционируют 3 детских сада (предусмотрено строительство еще четырех), 2 общеобразовательные школы (запланировано еще 2), 1 художественная школа. Для детей будут построены спортивно-оздоровительный комплекс, ландшафтный парк, безопасные детские площадки.

Строится ЖК "Изумрудные холмы" в 8 км от МКАД по Волоколамскому шоссе, в г. Красногорск. Микрорайон состоит из 20 корпусов переменной этажности, 15 из которых уже сданы в эксплуатацию. В середине 2019 года здесь будет открыта линия наземного метро, которая позволит в два раза быстрее добираться до центра столицы.

Всю подробную информацию о проекте, актуальные акции и цены на квартиры смотрите на сайте https://izumrudnye-holmy.ongrad.ru

Похожие пресс-релизы