pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Каско в подарок при покупке нового Jaguar E-PACE в лизинг с CARCADE

Jaguar Land Rover и CARCADE - официальный лизинговый провайдер программы Jaguar Land Rover Financial Services в России - запустили совместную акцию «Каско в подарок».

В рамках акции клиентам компаний предоставляется дополнительная выгода при приобретении нового Jaguar E-PACE в лизинг - в размере скидки, равной стоимости первого года страхования каско. Таким образом, представители малого и среднего бизнеса при покупке премиального кроссовера имеют возможность существенно экономить.

Предложение сопровождают и другие преимущества лизинга CARCADE: быстрое и простое оформление сделки - за 2 дня по 2 документам – (паспорту и свидетельству ФНС), индивидуальный подбор размера первого и ежемесячного платежей и срока договора лизинга.

Оформление сделки лизинга премиального автомобиля сопровождает персональный менеджер, который подробно консультирует обо всех особенностях лизинга и дополнительных услугах, которыми можно также воспользоваться: например, сервисе помощи на дорогах или возможности электронного документооборота, который обеспечивает оперативный и надежный обмен документами, сопровождающими сотрудничество с лизингодателем.

Напомним, что 2 апреля было подписано соглашение об официальном партнерстве между Jaguar Land Rover (ООО «Ягуар Ленд Ровер») и CARCADE (ООО «Каркаде»). Компании вернулись к сотрудничеству в формате Private Label в рамках программы Jaguar Land Rover Financial Services и создают дополнительные преимущества лизинга автомобилей Jaguar и Land Rover за счет доступного финансирования, гибких условий лизингового контракта и премиальных стандартов обслуживания лизингополучателей. В рамках программы, в частности, стартовало предложение «Всегда на новом», позволяющее клиентам быстро и выгодно обменивать свой автомобиль на обновленные модели Land Rover.

Уточнить условия лизингового финансирования автомобилей бренда и узнать условия акции «Каско в подарок при покупке Jaguar E-PACE» можно на сайте или телефону 8 800 700 3030.

Платонова Мария,
менеджер по связям с общественностью
ООО «Каркаде»
тел.: +7 831 278-90-45, доб. 32610
моб.: +7 962 517 18 14
[email protected]

Похожие пресс-релизы