pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Технологии управления качеством для металлургического завода "Русполимет"

Компания StatSoft Russia и ПАО "Русполимет" подписали договор c целью организации и проведения цикла курсов лекций и оказания консалтинговых услуг по методам анализа данных в процессе управления контролем качества производства продукции на предприятии.
В марте 2018 г. специалисты ПАО "Русполимет" прошли Интенсивный тренинг по управлению качеством на современном предприятии и прослушали Расширенный курс по планированию экспериментов с использованием продуктов серии Statistica, высоко оценив уровень подачи как теоретического материала, так и методик решения практических задач лекторами StatSoft.

В рамках сотрудничества ПАО "Русполимет" и компании StatSoft Russia в течение 3 лет сотрудники предприятия с целью повышения квалификации регулярно проходят тренинги по современным технологиям анализа данных и приобретают навыки решения задач с помощью новейших инструментов и методик для промышленной аналитики. Подробнее об инструментах Statistica: http://statsoft.ru/products/

На этапе стремительного развития цифровых технологий в индустрии залогом успеха любой промышленной компании является быстрый темп освоения новых решений и внедрения их в производственные процессы предприятия, поэтому очень важно следовать современным тенденциям и заботиться о высоком уровне подготовки специалистов.

ПАО "Русполимет" – один из крупнейших российских компаний в узкоспециализированной нише производства изделий из специальных сталей и суперсплавов, представляющая на сегодняшний день уникальный металлургический и металлообрабатывающий комплекс с полным производственным циклом – от выплавки до изготовления кольцевых заготовок и дисков различной геометрии и широкого диапазона типоразмеров. Продукция предприятия предназначена для предприятий авиадвигателестроения, атомного, энергетического и общего машиностроения, а также для производителей ракетно-космической техники и многих других отраслей промышленности, где особенно высоки требования к качеству производимой продукции.

Компания StatSoft, предлагающая специализированные решения для промышленности в области контроля качества серии Statistica, разрабатывает уникальные учебные программы для эффективного освоения современных технологий и приобретения практических навыков работы с аналитическими инструментами.

“Отработанные методики обучения благодаря большому опыту работы с предприятиями металлургической промышленности позволяют сотрудникам StatSoft предлагать слушателям материал, максимально адаптированный к задачам производства”, - отметила Исполнительный директор StatSoft Russia Марина Онищенко.

-----------------------------------------------------------------------------------
ПАО «РУСПОЛИМЕТ» – старейший и наиболее современный на территории России и СНГ специализированный производитель кольцевых заготовок и дисков ответственного назначения.
За 151 год активной научно-производственной деятельности в сфере металлургии и более 50 лет работы со специальными сталями и сплавами ПАО «РУСПОЛИМЕТ» зарекомендовал себя как опытный и ответственный производитель изделий из сложных сплавов, немагнитных коррозионностойких сталей, углеродистых и легированных сталей, сплавов на основе никеля и титана, медных и алюминиевых сплавов.
В пресс-релизе используются материалы сайта http://ruspolymet.ru/
Компания StatSoft Russia – официальный представитель разработчика на территории России и стран СНГ аналитического программного обеспечения серии Statistica, предлагающий широкий спектр бизнес-решений (BI&BA, Data/Text Mining) и консалтинговых услуг в различных областях применения анализа данных: маркетинге, торговле, промышленности, медицине, фармакологии, геологоразведке, социологии, страховании и т.д.

Похожие пресс-релизы