pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Секретная история» - новый журнал от ИД «Пресс-курьер»

Новый журнал, посвящённый теме истории «Секретная история», уже во всех киосках страны. Издание является уникальным для российского рынка: необычный способ подачи материала, эксклюзивные фото и многое другое.

Журнал издается российским издательским домом «Пресс-Курьер» и английским ИД «Future». За счет сотрудничества, у команды редакторов появилась возможность работать с сотнями уникальных материалов: фотографиями, планами, картами и т.д. Это делает публикации уникальными и самобытными.

Еще одна отличительная особенность издания – эксклюзивные статьи. Журналисты не делают переводы написанных ранее статей, а пишут свои, уникальные публикации. Достоверность всей информации проверяется командой опытных историков. Также над каждым текстом работают литературные редакторы. Благодаря этому статьи легко и интересно читать.

В материалах издания рассказывается об интересных исторических событиях, известных личностях, политических деятелях и многом другом. Каждая статья – уникальная история, дополненная эксклюзивными фотографиями и иллюстрациями.

Над визуальным оформлением статей работает команда художников и дизайнеров. Благодаря их работе, каждая публикация выглядит очень живо и динамично.
Журнал «Секретная история» можно приобрести в любом киоске с прессой. Его рекомендуемая стоимость составляет 45 рублей. Издание выпускается в формате А4, количество страниц – 52.

Похожие пресс-релизы