pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Директор по производству Demis Group рассказал об особенностях SEO на «Ecom Expo»

Директор по производству Demis Group Анатолий Тетерядченко выступил в деловой программе крупнейшей в России выставки по электронной коммерции «Ecom Expo». Спикер рассказал как подобрать эффективную SEO-стратегию для бизнеса, а также об актуальных технологиях продвижения.

Развитие поискового продвижения оказывает положительное влияние на результаты конверсии в других каналах digital-маркетинга. При этом стоимость конечной продажи остается небольшой из-за высокого доверия пользователей к поисковой выдаче. Выступление Анатолия Тетерядченко вызвало большой интерес аудитории, особенно слушателей заинтересовала тема обновления и актуализации семантического ядра.

«Ecom Expo» традиционно собирает лидеров рынка электронной коммерции. В двух павильонах в московском КВЦ «Сокольники» были представлены 240 высокотехнологичных сервисов для интернет-торговли. Они охватывают все этапы бизнес-процесса, начиная от создания сайта и заканчивая доставкой клиенту. Всего за два дня в выставке приняли участие около 10 тысяч участников, 249 компаний представили свои сервисы и технологии.

P.S. Кстати, для тех, кто не смог услышать этот доклад, но хочет увеличить свои продажи, Директор по производству Demis Group - признанный ведущий в России эксперт по продвижению сайтов Анатолий Тетерядченко, даст пару бесплатных сильных рекомендаций, что надо исправить, чтобы именно Ваш сайт ЛУЧШЕ ПРОДВИГАЛСЯ В ЯНДЕКСЕ и что надо улучшить на Вашем сайте, чтобы УВЕЛИЧИТЬ КОЛИЧЕСТВО ЗАЯВОК и ПРОДАЖ. Сайты принимаются до 10 июня. Анатолий Тетерядченко гарантированно ответит каждому до конца текущего месяца, присылайте сайты на адрес [email protected].

Похожие пресс-релизы