pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Kitmall.ru – интернет-магазин лучших китайских брендов

"Kitmall" - это интернет-магазин электроники, который предлагает своим покупателям имеющий известность и оперативно подчиняющие рынок, а еще сердца всех людей во всем мире, качественные китайские марки. На интернет-ресурсе магазина https://kitmall.ru/ представлен большой перечень гаджетов и нетрудно разыскать не лишь современные разработки, но и нестареющую модную классику, доказавшую свою нужность, вне зависимости от времени.
Ассортимент
Смартфон - лидер продаж
Не любой способен легко сориентироваться в молниеносно сменяющихся свойствах и многофункциональности современных смартфонов. Опытные менеджеры магазина развеют ваши колебания и посоветуют вам такой аппарат, которому будут испытывать зависть даже владельцы известных брендов.
Простой кнопочный телефон
Если вы предпочитаете не изменять своим вкусам или ищите демократичный вариант, используемый для службы, то этот глава для вас.
Смартфоны и телефонные аппараты с доборной защитой
Если вы очень активны по жизни или любите путешествовать, то вам надлежит присмотреть себе максимально защищенный аппарат.
Фото-, видео- и телеаппаратура
Неизменные спутники как в домашнем быту, так и для работы специалистов.
Ноутбуки и планшеты
На виртуальных полках магазина представлены передовые модели разнообразных габаритов и цены, которые благодаря своим оригинальным функциям разыщут себе владельца в каждой группе потребителей.
Девайсы
Все для дополнительного декора, безопасной переноски и хранения смартфонов.
Вспомогательная мощность и память
Никого не удивишь, возможностью подзарядки в обстоятельствах недоступности к электроэнергии или всякими устройствами для хранения данных, но вас вне сомнения сделают счастливыми цены, порекомендованные магазином "Kitmall".
Нестандартный электротранспорт
Если ранее его применяли лишь для веселий, то в наше время покупатели подбирают гироскутеры, самокаты, моноколеса и велосипеды, которые начали выпускать ещё на электрической тяге, для повседневного передвижения.
Презенты и утехи
Никто не откажется от игровой приставки, забавной настольной игры и прочих увлекательных инноваций электроники. Вам нужно только присмотреть и купить.
Преимущества покупок в Китмолл
Мы напрямую сотрудничаем с китайскими компаниями-изготовителями оригинальной продукции. На Яндекс.Маркете наши расценки признаны самыми разумными.
Годовая гарантия с возможностью увеличения.
Постоянные акции и распродажи, своя премиальная программа "Клуб KIT-бонус".
Присутствие стационарного гипермаркета в столице.
Доставка и оплата
Мы предвидели способ самовывоза, а также поставку проверенной посыльной службой по столице в офис домой. Для остальных заказчиков организована оперативная доставка по всей стране логистическими компаниями из нашего каталога, или на ваш выбор.

Наши контакты:
[email protected]
ТК «Савеловский» (Компьютерный центр) (м. Савеловская) Москва, ул. Сущевский Вал, д.5 стр. 1, пав. F049 (1 этаж)
8 800 333 4985

Похожие пресс-релизы