pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

MAYKOR приняла участие в Европейском Саммите по аутсорсингу IAOP

С 11 по 13 июня 2018 г. в Брюсселе состоялся Европейский Саммит международной ассоциации профессионалов аутсорсинга IAOP, в котором приняла участие компания MAYKOR. Ключевой темой мероприятия стала постепенная трансформация традиционной модели аутсорсинга оказания сервисов к построению взаимодействия между участниками рынка на основе платформ.

В рамках Саммита представители MAYKOR выступили в ходе дискуссии Европейского совета IAOP на тему возможностей и трендов в индустрии аутсорсинга, которые в настоящий момент актуальны для региона. Эксперты обсудили влияние вступившего в действие нового Европейского регламента обработки персональных данных, вопросы выбора поставщиков услуг и организации эффективного взаимодействия между сторонами, а также развития человеческого капитала в отрасли.

«Если раньше ключевым фактором перехода на аутсорсинг было снижение затрат, то сегодня это те инновации, благодаря которым клиенты сами смогут непрерывно эволюционировать и повышать свою производительность. Новейшие технологии искусственного интеллекта, роботизации и блокчейна в сфере аутсорсинга оказывают непосредственное воздействие на настоящее и будущее аутсорсинга. С одной стороны, их применение постепенно заменяет низкоквалифицированный труд и казалось бы может поставить под сомнение социальную ответственность аутсорсинга, однако, если посмотреть глубже, то цифровация трансформация, напротив, создает условия для привлечения талантов в отрасль, которые продолжают двигать технологии вперед», - комментирует Ирина Семенова, вице-президент по маркетингу и корпоративным коммуникациям MAYKOR и со-председатель российского комитета IAOP.

IAOP – международная ассоциация, объединяющая клиентов, консультантов и поставщиков услуг аутсорсинга, чтобы способствовать профессиональному и организационному развитию, а также накоплению мирового опыта, улучшению бизнес-моделей предоставления услуг и достижению лучших результатов сотрудничества. Объединяя свыше 120 000 членов и представительств по всему миру, IAOP является законодателем тенденций в индустрии. Сайт IAOP – www.iaop.org

MAYKOR (МЭЙКОР) – крупнейшая компания на российском рынке аутсорсинга ИТ- и бизнес-процессов. Входит в ТОП-100 лидеров мирового аутсорсинга. Располагая собственной филиальной сетью, покрывающей территорию всей России, MAYKOR оказывает услуги по принципу «одного окна». Клиентами MAYKOR являются более 1200 организаций, в том числе крупнейшие территориально распределенные предприятия всех отраслей.
В штате компании – более 6000 квалифицированных специалистов. MAYKOR имеет инновационную систему управления работами, уникальный центр компетенций, систему менеджмента качества в соответствии с международными стандартами ISO. В состав MAYKOR входят компании GMCS и BTE.

Сайт MAYKOR – www.maykor.com

Присоединяйтесь к MAYKOR в Facebook и Instagram.

Похожие пресс-релизы