pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Форум инновационных технологий InfoSpace-2018

В Технополисе "Москва" на форуме инновационных технологий InfoSpace-2018 член Регионального Совета Московского отделения СоюзМаш, директор Московского государственного образовательного комплекса Игорь Артемьев рассказал о том, как строится работа в области формирования кадров для наукоемких компаний, про сотрудничество с вузами, немного про МГОК и базовую кафедру Первой школы СоюзМаш.
Главными темами мероприятия в этом году стали поддержка инновационного производства, импортозамещение и привлечение инвестиций.

На мероприятии присутствовал Вице-президент ОООР «СоюзМаш России», Старший советник генерального директора - председателя правления ОАО «РЖД», Президент НП «ОПЖТ» Валентин Гапанович.

Олеся Мальцева рассказала об опыте ОЭЗ «Технополис «Москва» в формировании кадров для наукоемких компаний. Ведется сотрудничество с вузами, работает система отложенных трудовых договоров, студенты регулярно проходят стажировки на предприятиях.

«Развитие инноваций ведет к спросу на профессионалов узкого профиля (операторы чистых комнат, специалисты в области блокчейн и другие). Работодатели могут традиционно подбирать сотрудников на рекрутинговых порталах, - отмечает Олеся Мальцева. - Мы предлагаем подготовку специалистов на производстве».

Похожие пресс-релизы