pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Разгар летних мероприятий в коттеджных поселках компании «Красивая Земля»

23 июня в поселке «Сосновый бор» состоялась Пиратская вечеринка. Это уже второй праздник из летнего цикла развлекательных мероприятий в коттеджных поселках компании «Красивая Земля». В этот день юные пираты отправились в увлекательное приключение в поисках Острова сокровищ. В результате сложных испытаний, загадок т ребусов все участники праздника получили гордое звание настоящих морских волков.
«Я считаю, что такие мероприятия очень нужны. В первую очередь это общение с родными, близкими, друзьями и соседями. Дети знакомятся друг с другом, родители отдыхают, получают удовольствие от солнечных дней в самом красивом месте Подмосковья. Поэтому я выражаю благодарность руководству компании «Красивая Земля» за проведение таких праздником, нам очень нравится, спасибо», – радостно рассказывает жительница поселка «Сосновый бор» Марина Прокофьева.
Так же все жители поселков приняли активное участие в развлекательной эстафете со множеством веселых и занимательных конкурсов, а детская анимация, аквагрим, попкорн и шоу мыльных пузырей долго радовали гостей праздника.
«Мои дети участвуют во всех мероприятиях, организованных компанией «Красивая Земля». Старшая дочь с удовольствием искала сокровища вместе с другими пиратами, а младшая делала аквагрим. Нам очень нравятся такие мероприятия: всегда интересно, весело и познавательно. Спасибо большое за прекрасный праздник, с нетерпением ждем новых», – с удовольствием делится эмоциями жительница поселка «Сосновый бор» Наталья Шаровская.

Фотоотчет праздника представлен на нашем сайте afisha.kraszem.ru.
Спешим напомнить, что на наших мероприятиях мы рады видеть жителей всех коттеджных поселков компании «Красивая Земля».

Похожие пресс-релизы