pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ПОЗИТРОНИКА продолжает развиваться в Московской области

Точка выдачи и оформления интернет-заказов ПОИНТ открылась в Ступино.

Федеральная сеть магазинов электроники ПОЗИТРОНИКА, развивающаяся по системе франчайзинга, сообщает об открытии новой точки выдачи и оформления интернет-заказов ПОИНТ в Ступино. Магазин начал работу по адресу: ул. Куйбышева, д. 5, квартал «Дубки».

В новом магазине покупатели могут приобрести компьютерную и цифровую технику ведущих производителей. На площади 50 кв.м представлена крупная бытовая техника, ноутбуки, планшеты, смартфоны, компьютерная периферия, принтеры и МФУ, а также расходные материалы.

Посетители могут воспользоваться дополнительными услугами, например, оформлением доставки приобретенных в магазине товаров по городу и региону, установкой приложений, программ и ПО, а также получением кредитной программы от банков-партнеров.

«Мы рады быть причастными к сильному федеральному бренду. Наличие выгодных условий в рамках франчайзингового пакета, сильной маркетинговой поддержки, контрактов с ведущими вендорами, высокой узнаваемости бренда – все это сыграло свою роль при выборе франшизы, развития бизнеса в сфере розничной онлайн-торговли и укрепления позиций в Подмосковье. В ближайшее время мы намерены реализовать планы по увеличению выручки и обеспечению серьезной конкуренции в Московской области», - говорит Алексей Подлесный, коммерческий директор магазина ПОЗИТРОНИКА в Ступино.

***
О компании
Федеральная сеть магазинов электроники ПОЗИТРОНИКА – это совместный проект компании MERLION, крупнейшего российского IT-дистрибьютора, и ее розничных партнеров. Первый магазин ПОЗИТРОНИКА открылся в марте 2006 года в Набережных Челнах, а на сегодняшний день франчайзинговая сеть включает в себя более 170 магазинов, представленных во всех федеральных округах России.
Название «ПОЗИТРОНИКА» – это производная от сочетания «позитивная электроника». Именно эта идея легла в основу концепции магазинов.
От обычных магазинов электроники сеть ПОЗИТРОНИКА отличается расширенным ассортиментом ИТ-продуктов (более 40 000 наименований товаров есть в наличии или доступны на заказ) и высоким уровнем подготовки 1 500 продавцов-консультантов нашей сети. К ним можно смело обращаться за любым советом, они всегда поймут желания клиента и помогут выбрать нужный товар.
Подробнее:
Дополнительная информация может быть предоставлена пресс-службой компании ПОЗИТРОНИКА:
Тел: (495) 981-84-84

Похожие пресс-релизы