pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания НЕТКОМ стала официальным дистрибьютором решения ILD

«ЭвриТег», российский разработчик ИТ-решений для управления корпоративным контентом, заключил дистрибьюторское соглашение с компанией НЕТКОМ. В рамках сотрудничества НЕТКОМ будет распространять через свою партнерскую сеть ключевой продукт «ЭвриТег» – решение ILD (Information Leaks Detection).

НЕТКОМ работает на рынке дистрибуции программного обеспечения и программно-аппаратных комплексов более 20 лет. Компания является дистрибьютором решений в области аналитики и AI, информационной безопасности, управления материальными активами, организации коллективной работы и обеспечения документооборота. Специалисты компании регулярно проводят сертификацию, обучающие и маркетинговые мероприятия для своих партнеров.

Система ILD позволяет находить источник утечки образа электронного документа или его бумажной копии. Для этого в решении реализован алгоритм аффинных преобразований. Так, каждый сотрудник компании, который работает с документом в СЭД, получает его индивидуальную копию. От оригинала ее отличают микроизменения в межстрочном и межбуквенном интервале. При этом система «запоминает» дату, время, порядок проведенных изменений, а также идентификационные данные сотрудника, получившего копию. Таким образом, в случае попадания документа либо его фрагмента в открытый доступ ИБ-офицеры компании смогут без труда вычислить виновника утечки.

ILD имеет открытый REST API-интерфейс. Благодаря этому решение может быть подключено не только к проприетарным ECM-платформам, но и к свободным системам документооборота и хранения данных.

«Широкая партнерская сеть НЕТКОМ, дополнительная информационная и маркетинговая поддержка реселлеров позволят компании стать надежным партнером по дистрибуции нашего продукта. Мы уверены, что это сотрудничество откроет новые возможности для эффективного распространения ILD и поможет компаниям качественнее решать вопросы в сфере корпоративной информационной безопасности», – комментирует Валерия Потёмкина, директор по продажам и маркетингу компании «ЭвриТег».

«С каждым годом вопрос борьбы с утечками конфиденциальной информации все острее встает перед компаниями. Заключая дистрибьюторское соглашение с “ЭвриТег”, мы надеемся, что сможем внести весомый вклад в решение этой проблемы. Наша экспертиза в дистрибуции программного обеспечения, а также опыт “ЭвриТег” помогут российскому бизнесу по достоинству оценить возможности решения ILD в расследовании и профилактике утечек», – отмечает коммерческий директор НЕТКОМ Наталья Елашко.

Сотрудничество «ЭвриТег» и НЕТКОМ также предполагает проведение совместных маркетинговых мероприятий. Такой подход позволит эффективнее выстроить партнерство и, как следствие, обеспечит более высокую заинтересованность и лояльность бизнеса к продукту компании.

О компании «ЭвриТег» (http://everytag.ru/)
Компания «ЭвриТег» – российский разработчик комплексных решений в сфере управления корпоративным контентом и создания защищенной информационной среды организаций. Центр разработок компании находится в Москве. Компания разработала ряд решений на платформе IBM FileNet: среди них система автоматизированного учета имущественного комплекса, система управления инженерно-техническими решениями, система управления контентом предприятия.

«ЭвриТег» является технологическим партнером ряда мировых вендоров – IBM,VMware, Citrix, Positive Technologies, Veritas. С российскими системными интеграторами «ЭвриТег» реализует совместные проекты в области разработки, внедрения и продвижения технологий для управления корпоративным контентом и повышения информационной безопасности предприятий.

Контакты для СМИ
Евгения Сучкова,
пресс-служба «ЭвриТег»
+7 981 894 45 94
[email protected]
[email protected]

Похожие пресс-релизы