pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Смоленскэнерго с начала года присоединило к электросетям 12 социально-значимых объектов

В филиале ПАО «МРСК Центра» - «Смоленскэнерго» за 4 месяца 2018 года исполнено 808 договоров об осуществлении технологического присоединения на общую мощность 15 МВт. Среди них – 658 физических лиц (присоединяемой мощностью до 15 кВт) на общую мощность 7,9 МВт.
Важным направлением деятельности ПАО «МРСК Центра» является технологическое присоединение социальных объектов. Всего за 4 месяца было присоединено 12 социально-значимых объектов общей мощностью 453 кВт. Одним из наиболее значимых объектов данной категории, технологическое присоединение которого завершено в этот период, стала спортивная база в д. Ясенная Смоленского района (максимальная мощность 140 кВт).
Технологическое присоединение социально-значимых объектов – одна из приоритетных задач для Смоленскэнерго. Несмотря на постоянный рост количества заявок на технологическое присоединение, социально-значимым объектам специалисты филиала всегда уделяют особое внимание, стараясь сократить сроки выполнения работ.

Похожие пресс-релизы