pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

DIGMA представляет современный ноутбук CITI E600

DIGMA объявляет о старте продаж ноутбука CITI E600. Новинка отличается высококачественным полноразмерным 15.6” FullHD дисплеем и ёмкой батареей.

Ноутбук имеет современный четырёхъядерный процессор Intel Atom x5 Z8350 с частотой 1,44 ГГц для комфортной ежедневной работы. Удобство и легкость использования обеспечивает установленная операционная система Windows 10.

В устройстве размещена оперативная память объёмом 2 ГБ, а также быстрый встроенный SSD-накопитель (32 ГБ), с возможностью расширения при помощи карты microSD до 64 ГБ.

DIGMA CITI E600 обладает поддержкой беспроводных стандартов Wi-Fi и Bluetooth 4.0. В ноутбуке также установлены три порта: два порта USB 2.0 и один высокоскоростной порт USB 3.0.

Устройство оснащено IPS дисплеем 15.6 дюймов с разрешением 1920x1080 пикселей и графической картой Intel HD Graphics 400. Экран обеспечивает широкие углы обзора для комфортной работы, просмотра видео и общения в социальных сетях.

Ёмкая Li-Pol батарея на 10 000 mAh позволяет новинке работать на протяжении длительного времени без подзарядки.

Ноутбук DIGMA CITI E600 поставляется в чёрно-сером цвете. Розничная стоимость устройства составляет 14 290 рублей.

В комплектацию входит: само устройство, сетевой адаптер питания, руководство пользователя и гарантийный талон.

Ноутбук уже поступил в продажу. По вопросу оптовых заказов необходимо обращаться в компанию MERLION, являющуюся официальным дистрибьютором DIGMA на территории РФ и стран СНГ, а также к официальным партнерам DIGMA.

Информация о DIGMA:
Торговая марка (ТМ) DIGMA известна российскому рынку с 2005 года. Продуктовый портфель компании DIGMA – это бюджетные, надежные, безопасные и легкие в использовании устройства, предназначенные для повседневной жизни и бизнеса.
В ассортименте производителя есть ноутбуки, планшетные ПК на базе ОС Android и Windows, смартфоны, электронные книги, видеорегистраторы и GPS-навигаторы, цифровые фоторамки, MP3-плееры и др.
ТМ DIGMA принадлежит компании Nippon Klick Systems LLP, Лондон, Великобритания. Официальным дистрибьютором и партнером по продвижению продукции DIGMA на территории Российской Федерации является компания MERLION.
Наш сайт http://digma.ru/
Наши соцсети: ВК https://vk.com/digma_official Fb https://www.facebook.com/Digma.TM

Похожие пресс-релизы