pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новая разработка НПО СтарЛайн для защиты авто

НПО СтарЛайн представило новую разработку — охранно-телематический комплекс с GPS+ГЛОНАСС и GSM-интерфейсами, авторизацией по технологии Bluetooth Smart, 2CAN+2LIN модулем — StarLine S96 BT GSM GPS+ГЛОНАСС.

Умные преимущества StarLine S96 BT GSM GPS+ГЛОНАСС:

Телематика StarLine — мониторинг и управление безопасностью из любой точки планеты на сервере starline.online или в мобильном приложении StarLineТелематика;
Умная экономия — скидки на КАСКО за аккуратное вождение благодаря интерфейсу GPS+ГЛОНАСС;
Безопасная и удобная авторизация в режиме «свободные руки» с помощью компактного эргономичного брелка-метки или смартфона;
Программы гибкой логики — функции комфорта в любых комбинациях и вариантах;
Защита на стоянке и во время движения;
Быстрая и безопасная установка.

Определение местоположения и отслеживание состояния автомобиля доступно из любой точки планеты с сервисом starline.online или приложением StarLine для смартфонов на платформах iOS и Android.

Авторизация владельца происходит по технологии Bluetooth Smart при помощи смартфона или любого дополнительного брелока-метки StarLine.
Для регистрации смартфона в качестве метки используется приложение StarLine.

Для реализации автозапуска автовладельцам доступен бесключевой обход штатного иммобилайзера по технологии StarLine iKey. Это позволит сэкономить на изготовлении дубликата ключа и установке ключевого обходчика.

Обход сложных алгоритмов авторизации современных автомобилей стал возможен c сервисом StarLine CopyKey*.

Для этого мастеру установки необходимо лишь создать программную копию ключа при помощи высокопроизводительного сервера StarLine.

*Список поддерживаемых автомобилей на сайте can.starline.ru.

Интеллектуальный запуск двигателя

Всем автовладельцам доступен дистанционный и автоматический запуск двигателя по будильнику, таймеру, температуре двигателя и «просадке» аккумулятора. А также управление предпусковыми подогревателями Webasto и Eberspächer по CAN или LIN-шинам автомобиля.

Алгоритм работы комбинированного запуска двигателя: включение предпускового подогревателя на 20 — 50 минут, затем — дистанционный запуск двигателя.

Интегрированный 2CAN+2LIN интерфейс обеспечивает быструю, удобную и безопасную установку охранного оборудования StarLine на современные автомобили, оснащенные несколькими цифровыми шинами CAN и LIN.

Еще больше программ гибкой логики — это свобода в реализации нестандартных задач. Специалистам, авторизованным для работы с оборудованием StarLine 6-го поколения, доступны 30 программ. Без авторизации — до 15 программ.

Похожие пресс-релизы