pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новая разработка российских инженеров защитит от угона

Команда разработчиков НПО СтарЛайн представила новинку 6-го поколения – StarLine E96 BT Lux с надежным микрореле StarLine R6 ECO для безопасности и экономии.

Основные преимущества охранно-телематических комплексов нового поколения:

безопасность на стоянке и во время движения
расширенные функции комфорта
быстрая установка
экономия для владельца
дополнительная защита при помощи микрореле StarLine R6 ECO

и уникальное предложение от СК РЕСО – скидку до 50% по риску «Угон/Хищение».

Умный обход

При использовании бесключевого обхода штатного иммобилайзера по технологии StarLine iKey автовладелец сэкономит на изготовлении дубликата ключа и установке ключевого обходчика.

Обходить сложные алгоритмы авторизации современных автомобилей легко c сервисом StarLine CopyKey. Для этого мастеру установки необходимо лишь создать программную копию ключа при помощи высокопроизводительного сервера StarLine.

SUPER SLAVE: смартфон-метка

Теперь автовладельцу не нужно носить с собой брелоки и метки. Авторизация доступна по технологии Bluetooth Smart при помощи смартфона! При этом также доступен любой другой способ управления:

жидкокристаллический брелок StarLine
или дополнительный брелок-метку StarLine

Гибкий сервис

Программируемые параметры управления позволяют реализовать любые пожелания автовладельца. Автоматическая регулировка руля при приближении владельца к автомобилю. Подогрев лобового стекла. Автонастройка зеркал и сидений под владельца. Включение видеорегистратора по сигналу тревоги. И многое, многое другое.

Умный запуск

Дистанционный и автоматический запуск двигателя доступен по усмотрению владельца в любое время и совместим с возможностями предпусковых подогревателей Webasto и Eberspächer.

Алгоритм работы комбинированного запуска двигателя: включение подогрева Webasto от 20 до 50 минут, затем включение дистанционного запуска.

Умная установка

2CAN+2LIN-интерфейс гарантирует минимальное вмешательство в электронику автомобиля.
Обеспечивает быструю, удобную и безопасную установку охранного оборудования StarLine на современные автомобили, оснащенные шинами CAN и LIN.

Надежная защита

Микрореле StarLine R6 ECO обеспечивает автомобилю дополнительную защиту сразу по двум цепям. StarLine R6 ECO всегда находится на связи с основным блоком охранного комплекса StarLine, а управление происходит по защищенному каналу Bluetooth Smart.

Экономия на КАСКО с СК РЕСО

При установке StarLine E96 BT Lux в одном из установочных центров или у автодилера автовладелец сможет оформить полис КАСКО в страховой компании РЕСО со скидкой до 50% по риску «Угон/Хищение».

Похожие пресс-релизы