pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ГК "Форус" победила во всероссийском конкурсе проектов на платформе 1С "1С:Проект года"

В июне 2018 года фирма 1С подвела итоги второго конкурса проектов "1С:Проект года". На участие в конкурсе было подано более 120 проектов от крупнейших IT-компаний России.

Проект ГК "Форус" (https://www.forus.ru/about/pub/?NEWS_ID=42394) "Построение информационной системы управления финансово-хозяйственной деятельностью исполнительных органов власти и государственных учреждений Иркутской области" стал победителем в номинации "Самый масштабный проект". И масштаб действительно впечатляет!

Мы автоматизировали 4 000 рабочих мест на 3-х программных продуктах. Реализация заняла более 6 000 часов.

Благодаря нашей работе и поддержке 1С теперь тысячи сотрудников исполнительных органов власти и государственных учреждений Иркутской области ведут учёт и формируют бухгалтерскую отчётность в облаке. Совершенствование технологий учёта позволило получать всю необходимую информацию для принятия обоснованных управленческих решений, иметь доступ к данным на всех уровнях управления и сократить затраты на обслуживание серверных мощностей и обновление системы.

Ну что сказать? Мы любим автоматизировать бизнес и делать работу людей удобнее и эффективнее.

Если у вас возникли вопросы по автоматизации предприятия или вам нужна консультация, мы с удовольствием поможем: (3952) 78-19-95

Похожие пресс-релизы