pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Возведен 9 корпус семейного квартала «МИР Митино»

Москва, 24 июля 2018 года. УК «Развитие» сообщает об одном из важнейших этапов строительства – возведен 25-этажный корпус №9 в семейном квартале «МИР Митино». Строительство корпуса идет согласно графику.

В настоящее время в корпусе №9 завершены работы по устройству наружных инженерных сетей – ливневой канализации, сетей водоснабжения и хозяйственно-бытовой канализации. Ведутся работы по устройству тепловых сетей. Готовность внутренних сетей – системы отопления, горячего и холодного водоснабжения составляет 60%. Параллельно проходят работы по остеклению лоджий и монтажу витражей. После окончания строительных работ в рамках благоустройства будут установлены детские площадки и проведены мероприятия по озеленению.

«Строительные работы по корпусу 9 идут интенсивными темпами. Корпус 9 является частью первого этапа строительства первой очереди семейного квартала «МИР Митино», в рамках которой возводится 5 корпусов в пешей доступности от метро «Пятницкое шоссе» (СЗАО г.Москва). Напомню, что в непосредственной близости от корпуса будет находиться школа на 1100 мест и детский сад на 150 мест. Выдача ключей по первым четырем корпусам планируется в 2018 году, выдача ключей собственникам квартир в корпусе 9 – в I квартале 2019 года», – отметила Ольга Нарт, директор по продажам и маркетингу УК «Развитие». 

Корпус №9 состоит из 7 секций переменной этажности (11-25 этажей) и строится с применением современных систем панельного домостроения «ДОММОС», которые отличаются не только респектабельным внешним видом и разнообразием архитектурно-планировочных решений, но и повышенной прочностью, долговечностью и энергоэффективностью. Одно из преимуществ корпуса в том, что он примыкает к скверу, в котором в рамках благоустройства появятся прогулочные и лаунж-зоны, а также будет организован wi-fi-доступ.

Минимальная стоимость квартиры в корпусе 9 семейного квартала «МИР Митино» составляет 4,7 млн. рублей

Справка:

Семейный квартал «МИР Митино»

«МИР Митино» — это новый столичный жилой комплекс, строящийся в формате семейного квартала. На 58,1 га возводится почти миллион квадратных метров, из которых 676 тыс. кв. м придётся на жильё, а 282 тыс. - на многочисленные объекты инфраструктуры. Первая очередь проекта включает 12 корпусов переменной этажности: 7 панельных современной серии «ДОММОС» (высота 11-25 этажей) и 5 монолитных (высота 24 этажа). Архитектуру комплекса подчёркивает единый стиль цветовых решений: фасады со стороны улицы выполнены в гармоничных природных тонах, а выходящие во двор - в тёплой или яркой гамме в соответствии с тематической зоной. В «МИР Митино» предусмотрено 5 вариантов отделки квартир. На выбор покупателей представлены студии, одно-, двух- и трехкомнатные квартиры и апартаменты площадью от 32,2 до 81,7 кв. м.

Девелопер УК «Развитие»

УК «Развитие» специализируется на реализации крупных девелоперских проектов и управлении коммерческой недвижимостью. Компания входит в холдинг «Развитие» с более чем 10-летней историей ведения бизнеса в области управления инвестициями и организации промышленной деятельности.

Похожие пресс-релизы