pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

На Урбанистическом Форуме "MR Group" представила ЖК "Ясный" и еще 10 объектов

Group" является активным участником ежегодного Урбанистического Форума, который в этом году проходил с 17 по 22 июля в "Зарядье". Участники и гости Форума имели возможность ознакомиться как с проектами, работа над которыми приближается к завершению (ЖК "Ясный", "Фили Сити", "Селигер Сити", "Савёловский Сити", "Пресня Сити", "Басманный, 5", "Царская площадь"), так и с новыми объектами застройщика - ЖК "Discovery", "Discovery Park", "D1", "Метрополия".

В этот раз на Форуме обсуждались результаты глобальных городских трансформаций, а также разрабатывались концепции строительства крупных городов будущего. Объекты "MR Grouop" органично вписываются в новые тенденции строительства городов, поскольку имеют комплексный подход - помимо собственно квартир, в них учтены площади для обустройства объектов социально-бытового предназначения и развлекательного сегмента, необходимые для удовлетворения потребностей современного городского жителя.

В ЖК "Ясный" предусмотрено строительство современной школы и детского сада, а также собственного торгового центра. В 7 минутах от комплекса находится ТРЦ "Домодедовский". Также уделено внимание и экологии - поблизости располагается крупная зеленая зона - Бирюлевский лесопарк, плавно переходящий в парк "Царицыно".

Актуальные цены и акции, а также фотографии хода строительства и проектная документация есть на официальном сайте https://yasny.ongrad.ru

Похожие пресс-релизы