pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Соли – дизайнерский наркотик, который вызывает мощную наркотическую зависимость

Под понятием «дизайнерский» подразумевается, что такие психоактивные вещества создаются с целью обойти действующее законодательство и продаваться практически легально. Именно так и произошло со спайсами – синтетическими курительными смесями, которые поначалу не восприняли в качестве наркотика, а когда это уже сделали, то было поздно – они привели к острой зависимости у миллионов людей. Впрочем, и после запрета соли продолжали продавать, правда уже нелегально и по более высокой цене, так как издержки на распространение таких опасных психоактивных веществ выросли многократно.
Кстати, откуда взялось название «спайс»? Так называлась то вещество, которое было распространенно изначально, а позже его стали называть солью. Наркотик за годы своего существования заметно видоизменился, но название за ним закрепилось и до сих пор используется. Соли, дизайнерский наркотик, относящийся к категории тех, что вызывают быстрое привыкание. К сожалению, наиболее сильную наркотическую зависимость испытывают подростки. Полностью излечиться можно, но крайне трудно, особенно если зависимый не готов проявить волю для борьбы с наркотиком. Только при грамотной работе с больным, а также с его родственниками возможен успешный исход событий.
Наша круглосуточная служба бесплатных консультаций предлагает воспользоваться помощью опытных специалистов, которые расскажут, что нужно сделать, чтобы наркотическая зависимость исчезла раз и навсегда, какими должны быть самые первые шаги на пути к выздоровлению.
Ждем ваших звонков: 8 800 333 03 05 (бесплатно для звонков из России)
Посетите наш сайт: https://www.narkoticheskaya-alkogolnaya-zavisimost.com/

Похожие пресс-релизы