pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Перевозка негабаритных и тяжеловесных грузов из Екатеринбурга во Владивосток автомобильным транспортом

ТЭК «Север-Юг» организует доставку негабаритных и тяжеловесных грузов из Екатеринбурга во Владивосток автомобильным транспортом. В зависимости от габаритов и веса груза специалисты подберут транспорт, оформят необходимую разрешительную документацию, а также помогут с выбором маршрута.

Преимущества транспортных услуг ТЭК «Север-Юг»

• Широкая география грузоперевозок;
• Разработка оптимального маршрута доставки и выбор подходящего транспортного средства или нескольких видов транспорта для организации качественной, оперативной и недорогой грузоперевозки;
• Работа с нестандартными грузами – тяжеловесными, негабаритными, опасными;
• Комплексный подход к решению задач, поставленных клиентом: оформление бухгалтерской и сопроводительной документации, выбор лучших условий страхования груза при его перевозке из Екатеринбурга и других пунктов отправки, обеспечение безопасности грузоперевозки и т.п.
• Действительный участник Международной Ассоциации World Cargo Alliance, Inc. (Member ID: 71938);
ТЭК Север-Юг также предлагает дополнительные услуги:
• услугу «Дверь в дверь»: забор и доставку груза, как в городе (город, область, регион) отправителя, так и в городе (город, область, регион) получателя груза – услуга доступна в любой точке мира!
• погрузо-разгрузочные работы
• услуги по упаковке и маркировке груза
• услуги по страхованию груза

Справка:
Транспортно-экспедиторская компания «Север-Юг» организует международные и внутрироссийские перевозки грузов и предоставляет весь спектр качественных транспортно-экспедиционных услуг, от страховки груза до доставки груза на склад грузополучателя на протяжении 16 лет. Доставка груза осуществляется клиентам из разных стран мира – России, государств СНГ, Европы, Средней, Юго-Восточной Азии, Китая, Северной и Южной Америки, Африки, Австралии.

Похожие пресс-релизы