pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Поздравление Отделения ПФР по Тамбовской области с Днем знаний

Дорогие учащиеся и учителя, студенты и преподаватели! Уважаемые родители!
Отделение ПФР по Тамбовской области от всей души поздравляет вас с Днём знаний!
Школа - это важный этап в биографии каждого человека. Именно здесь с помощью учителей дети постигают основы знаний, в стенах школы они становятся гражданами своей страны, патриотами Родины. В школе и в семье им прививают лучшие человеческие качества: честность, доброту, трудолюбие, ответственность.
Современная жизнь диктует принципиально новый подход и отношение молодого поколения к своему будущему пенсионному обеспечению. Чтобы иметь достойную пенсию - нужно хорошо и долго работать, получать высокую «белую» зарплату, с которой работодатель будет делать официальные отчисления в Пенсионный фонд. Поэтому в День знаний мы поздравляем не только школьников, их родителей и школьных учителей. Мы поздравляем первокурсникам вузов и средних специальных учебных заведений, которые со школьной скамьи отправляются в непростой путь к приобретению профессии, специальных знаний для всей последующей жизни.
Уже стало традицией, что, начиная с сентября Пенсионный фонд организует встречи со старшеклассниками, учащимися средних специальных учебных заведений и студентами, проводит открытые уроки, курсы пенсионной грамотности, дни открытых дверей. Музейная экспозиция Отделения ПФР по Тамбовской области также распахнет свои двери для учащейся молодежи, чтобы на конкретных экспонатах рассказать о развитии пенсионного обеспечения в нашей стране, показать, как изменилась социальная сфера, что нового принес день сегодняшний в пенсионное законодательство.
Качественное и быстрое предоставление государственных услуг — одна из важнейших задач Пенсионного фонда России. Сегодня вся информация о состоянии индивидуального лицевого счета гражданина в ПФР, перечисленные работодателем страховые взносы, а также возможность подать различные формы заявлений, заказать нужные документы и записаться на прием к специалисту – все это есть ключевом электронном сервисе ПФР «Личный кабинет гражданина» на сайте ПФР.
Сервисы электронного кабинета ПФР охватывают практически все направления деятельности Фонда и предоставляемые гражданам выплаты. Использовать его могут и пенсионеры, и те, кому до пенсии еще далеко. Для получения большинства электронных услуг необходима подтвержденная учетная запись в системе идентификации и аутентификации esia.gosuslugi.ru. Те, у кого ее нет, могут обратиться в клиентскую службу Пенсионного фонда и пройти соответствующую регистрацию.
В 2017 году Пенсионный фонд России разработал мобильное приложение для планшетов и смартфонов. Он предоставляет еще более удобный доступ к ключевым электронным услугам и сервисам «Личного кабинета гражданина» на сайте ПФР (www.pfrf.ru). Используя его, всю необходимую информацию Пенсионного фонда России можно получить максимально быстро.
Отделение ПФР по Тамбовской области от всей души желает молодым людям реализации жизненно важных целей, педагогам и школьникам - творческих свершений и успехов в учебе, родителям - терпения и активного участия в делах школы. Всем - доброго здоровья, благополучия, радости и оптимизма.

Группа по взаимодействию со СМИ
ОПФР по Тамбовской области
«горячая линия» 73-43-99, 79-43-93
Сайт: http://www.pfrf.ru/

Похожие пресс-релизы