pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Системный софт» разработал уникальный калькулятор стоимости оборудования для VMware

Компания «Системный софт», центр экспертизы в области программного и аппаратного обеспечения, выпустила калькулятор расчетов стоимости оборудования для виртуальных машин VMware, лидера в сфере разработки ПО для облачных решений и виртуализации рабочего пространства.

Разработка «Системного софта» в режиме реального времени рассчитает стоимость оборудования, необходимого для корректной работы виртуальных машин на базе VMware vSAN. Калькулятор задаст вопросы: тип и количество необходимых серверов виртуализации, вид лицензии VSAN, число IOPS от 0 до 10 000 (операций ввода-вывода, выполняемых системой хранения данных за одну секунду).

Заказчики также могут указать, нужно ли учитывать Fiber Channel (протокол для высокоскоростной передачи данных), выбрать возраст ТСО (совокупность жизненного цикла владения системы) и цикл замены оборудования. После этого калькулятор рассчитает CAPEX и OPEX, стоимость владения оборудованием (общую и за каждый ГБ) и предоставит сведения об эффективности решения: снижениях капитальных и операционных затрат. Часть показателей приводятся в наглядной визуальной форме.

«“Системный софт” — обладатель высшего партнерского статуса VMware Solution Provider Premier Partner. Это стимул для активного развития направления: мы предлагаем клиентам самые современные и удобные средства для работы с продуктами вендора. Онлайн-калькулятор — наше ноу-хау. Он рассчитывает совокупную стоимость владения и окупаемость инвестиций, чтобы можно было сравнить ее с альтернативными решениями других компаний: общедоступными облачными ресурсами и традиционной ИТ-инфраструктурой», — рассказал менеджер по развитию бизнеса компании «Системный софт» Владимир Трифонов.

Виртуализация сети — полное воспроизведение физической сети программным методом, которое повышает адаптивность, гибкость и масштабируемость ИТ-среды. Решение снижает расходы, ускоряет развертывание рабочих нагрузок, повышает их производительность и доступность, автоматизирует процессы, благодаря чему инфраструктура компании становится более управляемой и экономичной. Платформа VMware vSAN — ведущее в отрасли ПО для развертывания гиперконвергированной инфраструктуры — дает оптимальные возможности для развития, снижения совокупной стоимости владения и масштабирования для будущих задач.

Калькулятор доступен по адресу: https://vsan.syssoft.ru/

О компании «Системный софт» (http://www.syssoft.ru)
«Системный софт» – эксперт в области подбора и поставки программного обеспечения, второй по величине выручки поставщик ПО в России. С 2009 года компания собрала один из самых крупных в России каталогов лицензионного программного и аппаратного обеспечения – более 102000 продуктов, в том числе специализированное отраслевое ПО, поставляемое на эксклюзивных условиях. «Системный софт» является официальным партнером 1000 зарубежных и российских вендоров, например, Microsoft, Autodesk, Adobe, Atlassian, «Лаборатория Касперского» и многих других, а также единственным в России дистрибьютором TeamViewer, Trimble (SketchUp), Pixar (RenderMan), Foundry, Hermes Medical Solutions, Ericom. В 2018 году «Системный софт» стал лауреатом Международного конкурса партнерских ИТ-решений Microsoft Partner Awards 2018 в номинациях: лучший российский партнер года по работе с малым и средним бизнесом и Customer experience.

Компания входит в топ-100 крупнейших ИТ-компаний России (CNews, 2018; РБК+, 2017 и ТAdviser, 2018), топ-20 самых быстрорастущих ИТ-компаний (CNews, 2018), топ-10 самых эффективных компаний (CNews, 2018), топ-30 поставщиков услуг в области информационной безопасности, разработки и поставки решений и систем защиты данных (CNews, 2017), топ-20 поставщиков ИТ в ритейле (CNews, 2017), топ-40 поставщиков ИТ для финансового сектора (CNews, 2017), топ-50 крупнейших поставщиков ИТ для промышленных предприятий (CNews, 2018). «Системный cофт» имеет сертификат соответствия системы менеджмента качества (СМК) стандарту ISO 9001:2015.

Контакты для СМИ
Пресс-служба компании «Системный софт»
Денис Бойцов,
iTrend.ru – коммуникации для ИТ
тел. + 7 (965) 057 13 16
[email protected]

Похожие пресс-релизы