pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

“Генералы в юбках”, или укрощая строптивого

“Генералы в юбках”, или укрощая строптивого

30 сентября и 7 октября 2018 г. новый сезон в Smile:) Театре откроется уже полюбившимся зрителям спектаклем режиссера Бориса Перцель по мотивам пьесы Жана Ануя “Генералы в юбках”.

Премьерные показы состоялись в мае - июне 2018 г., и актеры лаборатории театра никогда их не забудут: столько криков “Браво!” и восторженных отзывов сопровождало каждый спектакль. Зарядившись этой энергией и проведя лето в актерских интенсивах, артисты снова готовы радовать своих зрителей - ведь премьерный год постановки продолжается!

Париж. Светлое будущее. Прилично одетый мужчина привязан к столбу. Похоже, он простоял так всю ночь. А сколько еще простоит! Уставшие от унижений и измен женщины совершили переворот, и теперь во Франции процветает матриархат. Ура новому справедливому обществу! Все законы - переписаны, у всех ветвей власти - новое, женское лицо, а грудь - всему голова! Но стало ли это общество счастливым?..

Обновленный спектакль “Генералы в юбках” обещает быть еще более раскрепощенным, жарким и интригующим. Напоминаем, что постановка отнесена к категории “18+”! Так что оставляйте детей дома и приходите в Smile:) Театр учиться самому важному - человеческим взаимоотношениям - на чужих ошибках.

Ближайшие даты: 30 сентября в 19.00 и 07 октября в 19.00

Место: Smile:) Театр, Подколокольный переулок д.8

Вход по билетам.
покупка билетов: http://www.smile-theater.ru/teatr/
СПРАВКИ по телефону:+ 7 916 324-55-87

Контакты для СМИ (аккредитация):
[email protected]

8-926-412-10-13 Кристина, 8-916-324-55-87 Регина

О Smile:) Театре

Smile:) Театр расположен в аутентичных московских подвалах XVIII века, на знаменитой Хитровке. Это уникальное творческое пространство для всех, кто хочет раскрыть свой талант, стать увереннее в себе и осуществить свою мечту - играть на сцене.
Более 10 лет школа актёрского мастерства Smile:) Театр занимается обучением основам актерского мастерства и сценической речи в самом центре Москвы, а также является практически единственной подобной школой, имеющей свою театральную площадку с репертуарным театром.

Похожие пресс-релизы