pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Диджитал-оператор lifecell и популярная группа KAZKA объявили о начале сотрудничества в рамках первого всеукраинского концертног

Диджитал-оператор lifecell стал официальным партнером всеукраинского концертного тура группы KAZKA. Тур «KARMA» в поддержку одноименного дебютного альбома охватит 15 городов Украины. А благодаря скоростному мобильному интернету 4.5G от lifecell группа проведет прямые включения из каждого города, где будут проходить концерты, предоставив возможность всем фанатам из разных уголков страны стать ближе к своим кумирам.

Уже в минувшую субботу, стартовав со своим #KARMAтуром в Запорожье, музыканты группы впервые обратились к своим фанатам с официальной страницы Facebook компании lifecell, показали кадры с backstage на странице fizy, а также спели акустическую версию песни «Никто» в прямом эфире Instagram.

Кстати, это не последнее акустическое выступление, поскольку участники группы KAZKA планируют посвятить по одной из своих песен в акустическом исполнении каждому городу из списка всеукраинского тура. Следите за трансляциями в Instagram, ведь импровизированные акустические концерты будут проходить прямо на улицах.

Как отметил генеральный продюсер mamamusic Юрий Никитин: «Большинство поклонников KAZKA наблюдают за жизнью группы в социальных сетях, поэтому мы решили дать им еще одну возможность быть ближе к своим любимцам. Посетить во время тура каждый украинский город невозможно по многим причинам, однако, благодаря цифровым технологиям мы сможем порадовать песнями и общением с группой большое количество Интернет-аудитории. Участники группы KAZKA станут первыми из украинских артистов, которые реализуют такой амбициозный и инновационный проект при поддержке нашего партнера lifecell».

Главный исполнительный директор lifecell Исмет Языджи подчеркнул важность взаимодействия ведущего цифрового оператора с талантливой молодой группой: «Наша компания с восторгом наблюдает за стремительным развитием украинской музыкальной сцены в последние годы. И мы очень рады поддержать коллектив KAZKA в их первом всеукраинском туре. А благодаря нашим цифровым сервисам, музыкальному приложению fizy и скоростному мобильному Интернету 4.5G, lifecell даст возможность всем фанатам группы почувствовать постоянную близость к своим кумирам».

Музыкальное приложение fizy предоставляет возможность всем фанам постоянно наслаждаться музыкой группы KAZKA онлайн или офлайн. А композиция «Плакала» уже несколько месяцев подряд остается первой по количеству прослушиваний в подборке fizy «TOP 100 Ukraine», которая состоит из ста наиболее популярных композиций украинских и международных исполнителей, которых слушают украинские пользователи приложения.

Также на протяжении тура музыканты будут вести видео-дневник, который будет доступен в социальных сетях. Ближайший концерт состоится 21 сентября во Львове.

Следите за @lifecellua @fizyua и @kazka.band в социальных сетях и наслаждайтесь любимыми песнями вместе с fizy!

Официальные хэштеги:
#kazka
#kazkafizy

Расписание тура: https://goo.gl/vqXS7x
Фото с концерта: https://drive.google.com/drive/folders/1pce6_W_3N2C71_6OjhpWCT4L4mjdCb6a...

Официальный Instagram-аккаунт KAZKA: www.instagram.com/kazka.band
Официальная Facebook-страница KAZKA www.facebook.com/kazka.band

Официальная Facebook-страница fizy: www.facebook.com/fizyua
Официальная Facebook-страница lifecell: www.facebook.com/lifecellua
Официальная Instagram-аккаунт lifecell: www.instagram.com/lifecellua

Похожие пресс-релизы