pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Банк России доверил 2TEST техподдержку средств системы мониторинга ВОЛС во всех региональных подразделениях

Центральный банк Российской Федерации по итогам открытого конкурса выбрал компанию 2TEST (ООО «Алькор-Коммьюникейшин») в качестве единого поставщика услуг технической поддержки и ремонта технических средств (ТС) системы мониторинга волоконно-оптических линий связи территориальных учреждений банка. География контракта охватывает все федеральные округа России.
По условиям договора компания 2TEST обязуется обеспечивать 24/7 работоспособность ТС в составе системы мониторинга ВОЛС силами сертифицированных сервисных специалистов, включая диагностические, профилактические работы, контроль и настройку параметров ТС удаленно и с выездом на объект, ремонтные работы, замену вышедшего из строя оборудования из подменного фонда в случае невозможности устранения неисправности, обеспечение необходимыми запасными частями, принадлежностями, инструментами и контрольно-измерительными приборами, формирование рекомендаций по устранению проблем в работе и обновлению элементов системы мониторинга ВОЛС.
Заказчик предъявляет высокие требования к выбору поставщиков услуг сервисной поддержки. 2TEST отличает наличие необходимых ресурсов, подтвержденной технической экспертизы в данной области, успешного опыта реализации подобных сервисных контрактов во всех регионах России и отлаженной системы управления проектами.
Передача единому подрядчику комплекса задач по обслуживанию технических средств системы мониторинга ВОЛС во всех территориальных подразделениях Банка России — планомерный этап оптимизации непрофильных процессов банка, как сопровождение ИТ, позволяющий снизить издержки на собственную сервисную службу, повысить качество выполнения технических работ.

2TEST (ООО «Алькор-Коммьюникейшин») — российский производитель, поставщик и интегратор в области ИТ, коммуникаций и промышленной автоматизации с более 25-летним стажем работы на рынке. Компания 2TEST работает с ведущими российскими операторами связи, регуляторами, ИТ-компаниями, промышленными и государственными организациями, предоставляя решения для мониторинга, тестирования, проектирования, развития и оптимизации систем передачи данных различного типа, повышения качества услуг и снижения эксплуатационных издержек заказчика. Официальный сайт компании: www.2test.ru
Источник новости — пресс-служба 2TEST: https://www.2test.ru/news/novosti-kompanii/bank-rossii-doveril-2test-tek...

Похожие пресс-релизы