pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Пылесос-трансформер Hoover Freedom 2in1: быстрая и удобная уборка дома и в автомобиле

На складе MERLION появился новый беспроводной вертикальный пылесос-трансформер Hoover Freedom 2in1, предназначенный для быстрой и комфортной уборки дома и в автомобиле.

Благодаря особой конструкции устройство можно трансформировать в компактный ручной пылесос, а полный набор насадок и дополнительных аксессуаров удобно хранить на держателе, закрепляемом на стене. Длительность автономной работы достигает 25 минут. Freedom 2in1 оборудован моющимся циклонным фильтром, который надежно запирает собранную пыль в контейнере объемом 0,7 литров, расположенном на ручке гаджета.

Особого внимания заслуживает ручка устройства. В рукояти прямо под указательным пальцем расположена удобная кнопка включения. При длительной уборке пользователю не нужно держать ее постоянно нажатой: рабочий режим фиксируется специальным рычажком, расположенным рядом с кнопкой включения.

Индикатор зарядки, расположенный на верхней панели, проинформирует пользователя о необходимости подзарядки устройства. В комплект поставки Hoover Freedom 2in1 входит специальное крепление на стену для фиксации самого пылесоса и дополнительных насадок. Теперь щетки будут всегда в доступе и не потеряются в просторах кладовой.

В комплект поставки модели Hoover FD22G включена основная турбо щётка для коврового ворса и паркета, щетка 2-в-1 (щелевая + щетка для пыли). В комплект поставки модели Hoover FD22RP дополнительно включены длинная щетка для труднодоступных мест и мини турбо щётка с ионами серебра для ухода за мебелью.

Новый беспроводной вертикальный пылесос-трансформер Hoover Freedom 2in1 уже доступен для заказа в MERLION.

***
Hoover – всемирно известный международный бренд с сильной инновационной составляющей, оперирующий в бизнесе уже более 100 лет. Сегодня под брендом Hoover выпускается полный спектр мелкой и крупной бытовой техники (как встроенной, так и отдельно стоящей). Hoover отличается высокой технологичностью и эстетикой, потрясающей производительностью, энергоэффективностью и продуманностью деталей. Техника для уборки пола Hoover занимает лидирующие позиции в соответствующем сегменте на европейском рынке бытовой техники. Hoover Born Innovative (Рожден Инновационным)!
В 1995 году компания Candy Group выкупила права на использование торговой марки Hoover во всей Европе, Северной Африке и выборочных странах на Ближнем Востоке, после чего компания была переименована в Candy Hoover Group.

О компании Candy Hoover Group
Компания Candy Hoover Group, основанная в 1945 году, является одним из европейских лидеров среди производителей крупной и малой бытовой техники как встраиваемой, так и отдельно стоящей, продукция которой соответствует высочайшим показателям экологичности и эффективности. Продукция компании представлена двумя международными брендами — Candy и Hoover, а также некоторыми национальными марками, как Rosières (Франция), Jinling (Китай) и Baumatic (Великобритания). Hoover — один из лидеров европейского рынка пылесоcов и ухода за полом. Candy Hoover Group является частной мультибрендовой компанией, принадлежащей семье Фумагалли (Fumagalli Family), общий штат компании насчитывает более 4100 человек, имеется шесть производственных площадок в Европе, в том числе в России, Турции и Китае и 47 торговых представительств и офисов по всему миру. Штаб-квартира, дизайн-центр, одна из производственных площадок и центр разработок расположены в городе Brugherio, Италия. Офис в России работает с 1994 года. www.candy.ru | www.hoover.ru

Похожие пресс-релизы