pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Специалисты интернет-магазина Ирригатор.ру рассказали о том, как ирригаторы помогают ухаживать за зубами

Казалось бы, такое простое для ухода за ротовой полостью решение – ирригатор, а какая высокая эффективность! А всё потому, что это изобретение уникально тем, что в работе отсутствует механическое воздействие на зубы. Когда мощная струя жидкости смывает налет и остатки пищи, то воздействие на ротовую полость самое бережное, можно не беспокоиться за сохранность зубной эмали. Ни один другой способ не позволяет также аккуратно удалять частички еды из пространства между зубами, как это делается с применением ирригаторов. Мощная струя жидкости, а давление, кстати, можно отрегулировать в любой момент, буквально смывает налет, не поддающийся полному удалению с помощью обыкновенной зубной щетки. Эффективно, удобно и относительно недорого! Практика указывает на заметное сокращение числа обращений к стоматологу среди людей, начавших регулярно использовать ирригаторы с целью ухода за ротовой полостью.

По словам специалистов интернет-магазина Ирригатор.ру, многие люди плохо осведомлены о том, что такое ирригатор и для чего он нужен, либо имеют весьма поверхностное представление об этом приборе. Поэтому на сайте дается подробная информация по каждой модели, указаны характеристики и другие данные по товару. Это позволяет не ошибиться с поиском подходящей продукции, принять верное решение с учетом своих предпочтений. Если же потребуется консультация, то специалисты интернет-магазина Ирригатор.ру всегда готовы помочь, достаточно лишь позвонить: 8(800)700-53-60

Мы также представлены в Инстаграм: https://www.instagram.com/irrigator.ru/
Наш сайт: https://www.irrigator.ru/

Похожие пресс-релизы