pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Анализ рынка герметиков мелкой фасовки (малого объема) в России (с предоставлением базы импортно-экспортных операций)

Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка герметиков мелкой фасовки в России.

Согласно расчетам аналитиков DISCOVERY Research Group, объем рынка герметиков мелкой фасовки в России в 2017 г. в натуральном выражении составил 12,9 тыс. тонн, что на 5,69% меньше показателя 2016 г. В I пол. 2018 г. объем рынка составил 5,8 тыс. тонн.

В структуре рынка герметиков мелкой фасовки в России по типу материала в 2017 г. основная доля приходится на силиконовые герметики. Далее следуют акриловые герметики. На третьем месте полиуретановые герметики – 12,4%.

В структуре рынка силиконовых герметиков мелкой фасовки в России по торговым маркам в 2017 г. в натуральном выражении основная доля пришлась на SOUDAL, KRASS, ООО КЗСК (КАЗАНСКИЙ ЗАВОД СИНТЕТИЧЕСКОГО КАУЧУКА), KIM TEC, PENOSIL.

В структуре рынка полиуретановых герметиков мелкой фасовки в России по торговым маркам в 2017 г. в натуральном выражении основная доля пришлась на ООО НПФ АДГЕЗИВ, DOW CORNING, HILTI, NOVOL, 3M.

В структуре рынка MS-полимерных герметиков мелкой фасовки в России по торговым маркам в 2017 г. в натуральном выражении основная доля пришлась на SOUDAL, ООО НПФ АДГЕЗИВ, BOSTIK, KIILTO, TEROSON.

В структуре рынка акриловых герметиков мелкой фасовки в России по торговым маркам в 2017 г. в натуральном выражении основная доля пришлась на ТЕХНОНИКОЛЬ (ВОСКРЕСЕНСК), SOUDAL, ООО ПРЕДПРИЯТИЕ ВГТ, TYTAN, KRASS.

Самым крупным сегментом рынка останутся силиконовые герметики – 59,3% от объема рынка в натуральном выражении в 2020 г. При этом на рынке силиконовых герметиков в прогнозируемом периоде с 2018 по 2020 гг. импортные поставки будут постепенно сокращаться на фоне роста отечественного производства.

С более подробной информацией вы можете ознакомиться, пройдя по ссылке: https://drgroup.ru/2349-analiz-rynka-germetikov-melkoj-fasovki-malogo-ob...

Похожие пресс-релизы