pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ЖК «Пироговская Ривьера» – современные квартиры комфорт-класса на берегу Пироговского водохранилища

SDI Group – надежный застройщик с многолетним опытом сообщает о начале продаж квартир в первой линии строительства нового ЖК «Пироговская Ривьера». Квартиры категории «комфорт» – это оптимальная стоимость за м2 в сочетании с современной планировкой и развитой инфраструктурой.
SDI Group – застройщик, одновременно запустивший несколько крупных проектов современных жилых комплексов. Строительство ориентировано на современных людей с активной жизненной позицией, а также молодые семьи с детьми. ЖК «Пироговская Ривьера» примечателен в первую очередь своим расположением – комплекс возводится неподалеку от Пироговского водохранилища в соседстве с лесным массивом.
Позиционируя ЖК «Пироговская Ривьера» как пространство для жизни с квартирами категории «комфорт», застройщик сдерживает свои обещания. Покупателей ожидают: современная планировка, развитая инфраструктура, охраняемая территория, просторный паркинг и благоустроенная придомовая территория. На территории жилого комплекса планируется строительство детского сада и школы, так как в первую очередь учитываются потребности молодых семей, составляющих большую часть покупателей на текущем этапе. Также будет построен торговый центр с кинотеатром, ресторан, салон красоты, уютные кофейни и поликлиника. Все под рукой и по-настоящему комфортно.
Приятные новости для любителей активного досуга: на берегу Пироговского водохранилища будет организован закрытый частный пляж, пристань для рыбалки и серфинга, а в будущем планируется открытие детской спортивной школы, где будут преподавать мастера спорта РФ.
Категория «комфорт» - это усовершенствованная планировка квартир, аккуратные современные фасады, высокие потолки, много пространства и света, удобные кладовые и колясочные. При строительстве и отделке застройщик использует только качественные дорогие материалы. Для удобства жильцов в каждом подъезде будет находиться консьерж. Территория ЖК под охраной и видеонаблюдением круглосуточно – спокойно и безопасно.
Подробнее ознакомиться с планировкой квартир категории «комфорт» и ценами можно на сайте pirogovo-riviera.ru.
Контакты:
Компания: SDI Group
Адрес: МО, городской округ Мытищи, дер. Пирогово, ул. Центральная, д.68А
Телефон: +7 495 1-333-999
E-mail: [email protected]
Сайт: pirogovo-riviera.ru

Похожие пресс-релизы