pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Машиностроительный завод имени М.И. Калинина подвел итоги акции «Неделя без турникетов»

ПАО «МЗИК» - один из ведущих оборонных заводов Уральского региона, входящий в Концерн ВКО «Алмаз-Антей». В ряду приоритетных направлений его кадровой политики – работа с молодежью. Поэтому на протяжении всех лет проведения профориентационной акции Союза машиностроителей России «Неделя без турникетов» предприятие становится ее участником.

Всего в октябре ЗиК посетили 364 будущих профессионала - 147 студентов Уральского государственного экономического университета (УрГЭУ), 123 студента Екатеринбургского автомобильно-дорожного колледжа, Екатеринбургского техникума отраслевых технологий и сервиса, Екатеринбургского монтажного колледжа, Алапаевского индустриального техникума, 94 школьника 138 школы Екатеринбурга.

В ходе тематических экскурсий ребята узнали о полуторавековой истории легендарного завода, его выдающихся работниках, а также о настоящем ЗиКа – продукции, востребованных профессиях, молодежной и социальной политике, ознакомились с мультимедийной выставочной экспозицией, посмотрели фильм о предприятии и задали все интересующие их вопросы сотрудникам отдела по работе с персоналом. Многих ребят впечатлил и заинтересовал завод, а также возможность в будущем стать его работниками. И кто-то из них действительно вернется сюда в таком качестве.

Похожие пресс-релизы