pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Команды АлтГУ – победители городского турнира по интеллектуальным играм

В Барнауле прошел Открытый турнир по интеллектуальным играм «Осенний кубок Барнаула», призерами которого стали 5 команд Алтайского госуниверситета.
Первое в своем роде состязание молодых эрудитов города прошло в рамках проекта «Развитие спортивных интеллектуальных игр среди молодёжи в Барнауле» АНО «Центр интеллектуального развития», ставшего победителем Фонда президентских грантов.
23 команды трех возрастных категорий (девять школьных, семь студенческих и семь взрослых команд – 130 человек) из Барнаула, Новоалтайска и Горно-Алтайска два дня соревновались в четырех дисциплинах: «Что? Где? Когда?», «Брейн-ринг», «Мультиигры» и «Своя игра».
Три команды АлтГУ играли в студенческом зачете («Ноунеймы», «Домино» и «СЧВ») и две представляли университет во взрослой категории («Волчанка, сэр», «АГУЛига»). Все пять команд взяли призовые места практически всех номинаций. Кстати, для многих игроков турнир стал первым командным состязанием в их студенческой карьере.
«Интеллектуальные игры – очень занимательная тусовка, отличное хобби и масса разных впечатлений! Однако, как и с любым занятием, удовольствие можно получить, только прилагая достаточно усилий и имея сильную мотивацию, – отметил Егор Митькин, капитан команды «Сумасшедшая чайная вечеринка», – Моя команда – это винегрет из самых разных типажей и областей знаний, это первый наш студенческий турнир. Мы как отряд супергероев, у нас даже есть свой Аквамен».
Организаторы рассказали, что ближайший турнир планируется уже в декабре. В дальнейших планах – сделать «Осенний кубок Барнаула» ежегодным. А пока есть время для отдыха и, конечно же, тренировок в университетском и городском клубе интеллектуальных игр.

Похожие пресс-релизы