pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

StarLine S96 Победит на всех этапах умной защиты

Инженеры НПО СтарЛайн представили интересную новинку – StarLine S96 Победит. Это надежный, доступный и комфортный в управлении охранно-телематический комплекс, который обеспечивает высокий уровень защиты вашего автомобиля на всех уровнях.

Почему Победит?

Многоуровневая защита автомобиля на стоянке и во время движения
Современное и безопасное управление охраной со смартфона и других популярных девайсов
Технологии, которые делают автомобиль умным
Гарантия 75 000 рублей в случае угона или хищения автомобиля

Современное и безопасное управление

Для управления охранным комплексом вместо классического брелока пользователь может использовать смартфон или умные часы с приложением StarLine*. Ставить и снимать автомобиль с охраны можно одним касанием.

*Приложение StarLine доступно для смартфонов на платформах iOS и Android и умных часов Apple Watch и Android Wear.

Умный автозапуск двигателя

В мобильном приложении StarLine или на сайте starline.online каждому пользователю доступны удобные режимы автоматического запуска двигателя по порогу его температуры, уровню заряда аккумулятора, по будильнику или через определенные промежутки времени.

Доступно управление предпусковыми подогревателями Webasto и Eberspacher по штатным цифровым шинам, по CAN-шине или используя аналоговое управление.

Умная авторизация по технологии Bluetooth Smart

Каждый пользователь может безопасно управлять умной защитой благодаря удобной авторизации перед поездкой с помощью смартфона* или миниатюрной метки. Авторизация производится автоматически по защищенному протоколу Bluetooth Smart.

Дополнительный рубеж защиты на случай утери метки – ввод PIN-кода штатными кнопками автомобиля перед поездкой.

С помощью режима «Свободные руки» автомобиль автоматически встанет и снимется с охраны при приближении к нему владельца с меткой или смартфоном.

*Для регистрации смартфона в качестве метки необходимо использовать приложение StarLine.

Надежная охрана периметра

Автомобиль защищен от всех известных способов электронного взлома. Надежная связь с машиной обеспечена в условиях городских радиопомех.

Автовладелец получит моментальное уведомление о внешних воздействиях на автомобиль – ударах по кузову, поддомкрачивании, попытке эвакуировать транспортное средство. В режиме тревоги включится видеорегистратор.

Умная защита двигателя и капота

При попытке угона умная технология iCAN без вреда для штатной электроники автомобиля заблокирует двигатель по цифровой шине.

Беспроводной цифровой подкапотный блок StarLine R6 гарантирует надежную и безопасную блокировку двигателя аналоговым методом. С ним капот автомобиля будет запираться автоматически.

Электромеханический замок капота StarLine L11 надежно защищает подкапотное пространство автомобиля. Умное устройство предотвращает попытки снятия блокировок, несанкционированного доступа к проводке и штатному оборудованию. Подходит для любых марок автомобилей.

Умный онлайн-мониторинг

Следить за местоположением, техническим состоянием автомобиля и управлять настройками умной защиты можно из любой точки планеты на сайте starline.online или в приложении StarLine. Умный модуль StarLine GPS+ГЛОНАСС с высокой точностью определит местоположение автомобиля.

А еще оборудование StarLine оценит манеру вождения человека за рулем и сообщит о неисправностях машины.

Умный маяк StarLine M15 ЭКО

Миниатюрный маяк, входящий в комплект оборудования, автономен и большую часть времени сохраняет «режим радиотишины». Срок службы батареек в дежурном режиме – до трех лет. Сверхчувствительная GPS+ГЛОНАСС-антенна почти моментально определяет координаты машины даже в самых сложных условиях.

Водонепроницаемый корпус и наномембрана микрофона позволяют спрятать маяк как внутри, так и снаружи автомобиля. Вероятность того, что похищенное транспортное средство будет найдено, – максимальная.

Персональный комфорт

Гибкие программные настройки охранных комплексов StarLine 6-го поколения позволяют реализовать при установке умной защиты любые пожелания для вашего комфорта: авторегулировку руля при приближении владельца к автомобилю; включение умного климат-контроля; автонастройки зеркал, видеорегистратора по сигналу тревоги и многое другое.

Гарантия финансовой безопасности

НПО СтарЛайн гарантирует высокое качество многоуровневой защиты StarLine S96 Победит. Компания прибавит дополнительно к страховым выплатам еще 75 000 рублей в случае угона или хищения транспортного средства, оборудованного данным охранно-телематическим комплексом.

Похожие пресс-релизы