pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Сборная России по регби одержала уверенную победу над Намибией

10 ноября на краснодарском стадионе «Кубань» прошел тест-матч между сборными России и Намибии по регби. Спонсором встречи выступило «Столото» — крупнейший распространитель государственных лотерей в стране, входящий в холдинг S8 Capital Армена Саркисяна. Первая игра нашей сборной под руководством нового тренера из Уэльса Лина Джонса закончилась для россиян уверенной победой со счетом 47:20.
Матч получился очень зрелищным. Сборная России мощно начала встречу и с первых минут поединка показала свои серьезные намерения. На перерыв наша команда ушла с преимуществом 19:6. Второй тайм вовсе не оставил сомнений, кто получит пальму первенства. Напомним, что эта встреча стала шестой в спортивной истории команд России и Намибии. Россияне четырежды одерживали победу над одной из сильнейших регбийных команд в мире.
— Нас очень порадовал результат матча, — сказал Лин Джонс на пресс-конференции. — Сборная не играла пять месяцев, и на подготовку времени оставалось немного. Очень вдохновляет отношение наших игроков. Хочу напомнить, что команда Намибии прибыла в Россию обладателем мирового рекорда: они заносили по четыре попытки в каждой из последних восемнадцати встреч. И сегодня мы их остановили, позволив положить только две.
Организаторы отмечают рост популярности этого вида спорта. Тестовый матч в Краснодаре посетили более 10 тысяч болельщиков.
— Мы видим повышенный интерес, и отрадно что он растет год от года. В Краснодаре он особенно большой. Весной на игры национальной сборной команды на стадионе «Кубань» приходило много людей. Сейчас матч посетило ещё больше болельщиков – по предварительным данным около 11 тысяч человек. И надеемся, что следующей зимой, когда мы будем играть в Краснодарском Крае с Бельгией и Грузией, трибуны будут забиты ещё сильнее. В плане популяризации среди болельщиков, необходимо, конечно же, участие команды в крупных турнирах. Сейчас наша сборная вышла на тот уровень, когда она играет в официальных международных тест-матчах, таких как «Россия-Намибия», будет играть на Кубке мира, и все это будет транслироваться. Болельщики будут смотреть, приходить на сами матчи, заниматься и отдавать в этот вид спорта своих детей, — отмечает член Правления, спортивный директор Федерации регби России Сергей Марков.
Прошедший матч запомнился болельщикам не только яркой игрой и захватывающей победой, но и розыгрышем билетов на предстоящий Кубок мира по регби в Японии. Участниками конкурса с невероятно щедрыми призами стали болельщики, купившие лотерейные билеты на грандиозный новогодний тираж «Русского лото». Больше всех повезло Михаилу Трунову, который выиграл главный приз конкурса.
— Честно, я никогда не выигрывал больших призов в конкурсах и лотереях, даже не поверил, когда назвали номер моего купона. Очень благодарен организаторам за предоставленную возможность поехать в Японию на Кубок мира по регби, — радуется Михаил Трунов.
Добавим, что менее, чем через два месяца состоится беспрецедентный тираж «Русского лото», итогом которого станет появление в стране первого лотерейного миллиардера. Имя счастливчика станет известно уже 1 января 2019 года. Возможно, героем новостей станет один из болельщиков регбийного матча, а может быть и вы, читатель этого релиза.

Похожие пресс-релизы