pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

KIA в лизинг CARCADE: даже дешевле, чем в салоне

Новое предложение CARCADE и KIA Motors Rus позволяет предпринимателям, компаниям и предприятиям приобрести в лизинг автомобили KIA по копиям всего 2-х документов – паспорта и ИНН. В рамках предложения действуют сниженные лизинговые тарифы, а экономия по налогам, например, при покупке нового стильного и мощного KIA Stinger может составить более 700 000 рублей.

Специальные условия совместной акции лизингового оператора и автопроизводителя – это возможность для лизингополучателей существенно снизить размер выплат по лизингу. Например, при наиболее комфортном трехлетнем сроке договора ежемесячный платеж в рамках финансовой аренды фастбека класса «гран туризмо» KIA Stinger составит всего 35 200 рублей, а при лизинге Sorento Prime – 36 800 рублей. Этот надежный и технологичный кроссовер можно приобрести с удорожанием по лизингу от 0%, то есть оплачивать покупку постепенно, но не делать переплат. Причем, за счет налоговой экономии (снижение налогооблагаемой базы по налогу на прибыль и возмещение НДС) размер инвестиций в приобретение автомобиля может быть даже ниже его цены в автосалоне. – Вложения в покупку Sorento Prime при пользовании налоговыми преимуществами составит немногим более, 1,5 млн. руб. при розничной цене автомобиля 2,15 млн. руб.

Финансовые консультанты CARCADE уточнят и размер получаемой экономии при лизинге KIA Stinger, а также и других моделей марки. Для получения консультации достаточно направить заявку с сайта компании или позвонить на горячую линию – 8-800 551-23-92. Клиенты компании могут оперативно обратиться за информацией через личный кабинет или мобильное приложение CARCADE для связи со своим менеджером. Подробности о специальном предложении опубликованы также в разделе о выгодных акциях.
Компания обеспечивает оперативное – от 2 дней – и простое оформление сделки, персональный подбор ее условий, а также целый комплекс дополнительных услуг: электронный документооборот, оплата каско в рассрочку, индивидуальное консультирование, возможность перевести автомобиль в собственность на любое физлицо или юрлицо.

«CARCADE имеет давнюю историю сотрудничества с компанией KIA Motors Rus по реализации совместных эффективных акций для клиентов. Мы наблюдаем уверенный рост продаж автомобилей популярного корейского бренда, в частности, за 9 месяцев 2018-го прирост составил 24% по отношению к аналогичному периоду прошлого года. Интерес к линейке моделей KIA традиционно высок и среди корпоративных покупателей. Задача новой маркетинговой программы - поддержать активность клиентов и обеспечить максимум возможностей по выгодному приобретению автомобилей KIA, в том числе, ярких новинок модельного ряда марки», - отметил генеральный директор CARCADE Лизинг Олег Заглядин.

Похожие пресс-релизы