pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Москве пройдет Global Woman Forum

В конференц-зале Правительства Москвы пройдет уникальное business & life balance событие, где успешные женщины различных профессий поделятся своим опытом предпринимательства, создания и управления бизнесом. Мероприятие пройдет в формате Women2Women.
Ключевая миссия форума – развитие женского предпринимательства, консолидация профессионально активных женщин России для выполнения общественно значимых задач в сложных экономических условиях.
Global Woman Forum - это не теория и тренинги, это реальные бизнес-истории, вдохновляющие и предельно откровенные выступления; это правда бизнеса из первых рук, без популизма, универсальных секретов успеха, волшебных рецептов обогащения и мелких манипуляций; это Lifestyle выступления без цензуры, персональные выводы, честные рекомендации и личные истории.
Спикерами форума, успешные женщины, которые добились больших достижений в разных сферах жизни: бизнесе, журналистке, культуре и искусстве. Они поделятся своим успешным опытом предпринимательства, создания и управления бизнесом, как проложить путь к успеху, найти призвание и преодолеть препятствия, сохраняя баланс между работой и личной жизнью.
Приглашенные эксперты:
• Лучия Боргонзони – член Сената Италии, заместитель государственного секретаря при Министерстве культурного наследия и деятельности;;
• Екатерина Мцитуридpе – глава РОСКИНО;
• Фатима Норелл – основатель фонда "FAM International Center", шведский экономист-кибернетик;
• Наталья Ротенберг - президент Благотворительного Фонда NR;
• Евгения Тюрикова – руководитель Sberbank Private Banking;
• Руководитель Женской Ассоциации СКОЛКОВО,
• Основатель и директор агентства языковых переводов ANS Lingua Анна Резниченко; Основатель и президент компании FRYBEST,
• Платиновый партнер Тони Робинсона в России, обладатель Высшего Ордена Общественного признания «Почетный Гражданин Росcии» Инесса Смирнова;
• Основатель и президент Холдинга“Ледово”, первая женщина миллионер в России Надежда Копытина;
• Управляющий директор Альфа Private Екатерина Милеева;
• председатель правления киностудии «Союзмультфильм» Юлиана Слащева;
• Маркетинг Директор, IWC Schaffhausen Russia & CIS Анна Аникеева.

«Мы стремимся через реализацию идей, талантов, задатков, способностей и мечтаний каждой женщины развивать свободное предпринимательство в России!» - рассказывает главный организатор и вдохновитель мероприятия Олеся Ильина. «Мы верим, что создание атмосферы доверия и поддержки, а также вдохновляющие выступления экспертов и эффективный нетворкинг положат начало десяткам новых социальных и бизнес-проектов, которые изменят наш мир к лучшему».
Участников ждут тренинги, мастер-классы, фото – и автограф-сессии, конкурсы и выступления артистов.
С более подробной программой можно ознакомиться на сайте Форума.

Похожие пресс-релизы