pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Анализ рынка оборудования по восстановлению шин в России

Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило анализ рынка оборудования по восстановлению шин в России.

Согласно расчетам аналитиков Discovery Research Group, в 2017 г. объем рынка в натуральном выражении составил 2 860 шт., что на 30,1% больше чем в 2016 г. Такой скачок объемов рынка связан в первую очередь с увеличением импорта более чем в два раза.

Согласно расчетам аналитиков Discovery Research Group, объем рынка в 2017 г. в стоимостном выражении составил $1 328 864, что меньше значений 2016 г. на 3,4%.

По оценке аналитиков DISCOVERY Research Group, объем производства отечественного оборудования по восстановлению шин на российском рынке в 2017 г. составил 1 804 шт. Наибольший объем оборудования по переработке РТИ и шин в России в 2017 г. был произведен ООО НПО "КОМПАНИЯ СИВИК" – 20,9% от всего объема производства.

В натуральном выражении объем импорта оборудования по восстановлению шин в Россию в 2017 г. составил 1 062 шт., а экспорт – 6 шт. В стоимостном выражении объем импорта в Россию в 2017 г. составил $960 400,2, а экспорта из России – $6 752,5.

В 2017 г. больше всего оборудования по восстановлению шин в натуральном выражении было импортировано из Китая – 945 шт., на экспорт было поставлено 4 шт. оборудования в Узбекистан.

Подробные данные можно посмотреть в отчёте: https://drgroup.ru/2365-analiz-rynka-oborudovaniya-po-vosstanovleniyu-sh...

Похожие пресс-релизы