pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новый пермский рекорд: в городе появился гигантский лабиринт

В субботу, 24 ноября, в Перми открывается семейный центр здорового досуга с уникальным для города детским лабиринтом рекордных размеров: более 100 квадратных метров игрового пространства, 3 этажа активных развлечений, 5 горок, около 20 оригинальных препятствий при вместимости до 50 человек. Этот самый большой в краевой столице лабиринт, разработанный специалистами компании «Цари Спарты», установлен на Окулова, 75, корпус 8.

– Масштабный детский проект реализован на территории нового парка Sky Trip, – рассказывает руководитель семейного центра здорового досуга и развлечений Sky Trip Борис Радостев. – Уникальный для Перми игровой лабиринт – не единственная особенность. Площадь помещения в 1200 квадратных метров позволила разместить в едином пространстве скалодром, полосу препятствий, тюбинговые горки, лазерный квест, зону интерактивных аттракционов для игр в футбол, баскетбол, регби, теннис, боулинг и батутный комплекс.

В активити-центре Sky Trip работают площадки, где можно освоить базовые навыки 25 видов спорта. Так, в батутном комплексе запланированы групповые тренировки по фитнесу на батутах и воздушной акробатике. Профессиональные батуты, оборудованные страховочными системами, позволяют тренироваться скейтерам и сноубордистам в полной спортивной экипировке. Амортизирующие свойства подкидных сеток гарантируют безопасное приземление при отработке сложных элементов перед выходом на горные трассы.

Часть парка отдана в распоряжение любителей гимнастики и восточных единоборств. Отдельная зона построена для отработки навыков управления вейком и кайтом, а также экстремального спуска на тарзанке. При этом комфортное приземление обеспечивает самая большая в Пермском крае воздушная подушка. Аттракционы доступны как для детей, так и для взрослых любителей безопасного экстрима. Занятия в семейном центре здорового досуга проводят квалифицированные инструкторы.

Благодаря грамотному зонированию пространства центра локации физической активности гармонично сочетаются с релакс-зонами – сухим бассейном, заполненным 40 тысячами шариков и уютным кафе, где родители могут расслабиться и отдохнуть после тяжелого рабочего дня, возложив заботу о развлечении и полезной для здоровья занятости ребенка на квалифицированный персонал.

Масштабы центра позволяют одновременно принимать до 500 гостей в возрасте от 3 лет, поэтому особое внимание здесь уделяется безопасности.

– При проектировании и строительстве спортивно-развлекательного оборудования на качество и безопасность конструкций мы обращаем внимание в первую очередь, – говорит генеральный директор компании «Цари Спарты» Алексей Зыков. – Прежде чем установить активити-комплекс в досуговом учреждении, на заводе проводится контрольная сборка и тестирование оборудования на соответствие требованиям ГОСТ и ERCA. Кроме того, при создании аттракционов мы учитываем актуальные тенденции индустрии спортивных развлечений. Ориентированность современного потребителя на семейный активный отдых приводит к созданию незаурядных проектов, таких как самый большой в Перми игровой лабиринт.

Многофункциональность центра здорового досуга и развлечений позволяет проводить на его территории не только массовые спортивные, праздничные, тематические мероприятия, индивидуальные тренировки и весело проводить время всей семьёй, но и альтернативные уроки физкультуры. Уникальное предложение от руководства Sky Trip скоро поступит в образовательные учреждения Перми.

Торжественное открытие активити-парка Sky Trip с самым большим в Перми игровым лабиринтом и уникальной для города тренировочной площадкой состоится 24 ноября в 12 часов.

Справка:

Sky Trip – сеть активити-парков Перми. Центр здорового досуга и развлечений для всей семьи на ул. Окулова, 75 – это второй спортивно-развлекательный объект Sky Trip в Прикамье. Первый активити-парк находится на проспекте Парковый, 58 и является единственной в городе крытой профессиональной площадкой для тренировок и соревнований скейтбордистов.

«Цари Спарты» – российское производственное предприятие, специализируется на проектировании и строительстве спортивно-развлекательных комплексов: веревочных парков, батутных арен, интерактивных скалодромов, ниндзя-квестов.

Дополнительная информация:
[email protected]
8-922-33-96-156
Алла Вершинина

Активити-центр «Sky Trip»
+7 (342) 25-40-100

Похожие пресс-релизы