pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Екатеринбурге «Байкал Сервис» представит драйверы роста LTL-перевозок

Транспортная компания впервые принимает участие в выставке-форуме транспортно-логистических услуг TransUral, которая состоится в МВЦ «Екатеринбург-Экспо» с 27 по 29 ноября.
27 ноября в рамках панельной дискуссии «О роли транспортно-логистического комплекса в развитии экономики “Большого Урала”» директор по продажам ТК «Байкал Сервис» Алексей Худов познакомит участников форума с составляющими эффективной логистики и расскажет о драйверах роста отрасли.
В своем докладе эксперт, в частности, поделится данными об актуальных тенденциях на рынке транспортно-логистических услуг, раскроет причины роста сегмента перевозок сборных грузов, который в несколько раз опережает рынок грузоперевозок России в целом.
«К числу основных факторов роста спроса на LTL-перевозки относится минимизация объемов партий груза и увеличения кратности заказов, — отмечает Алексей Худов. — Доля мелких грузов в последние два года показывает стабильный рост по всей стране. Другими драйверами развития перевозок сборных грузов являются территориальная экспансия торговых сетей и, конечно, взрывной рост интернет-торговли».
На стенде ТК «Байкал Сервис» посетители выставки смогут познакомиться с новыми услугами, тарифами, а также действующими новогодними акциями, которые позволяют клиентам экономить до 35 процентов от расходов на грузоперевозки в «горячий» сезон.

Панельная дискуссия «О роли транспортно-логистического комплекса в развитии экономики “Большого Урала”» пройдет 27 ноября в МВЦ «Екатеринбург-Экспо» (с 10.00 до 12.30, зал № 6).

***
Транспортная компания «Байкал Сервис» входит в число крупнейших отечественных грузоперевозчиков по версии аналитического агентства InfraNews. Основана в 1994 году. Компания осуществляет перевозку сборных грузов автомобильным транспортом и оказывает услуги складской логистики. География присутствия насчитывает около 250 российских городов, в 85 из них открыты филиалы компании. Операционная деятельность ведется также в странах ближнего зарубежья: республике Беларусь, Казахстане и Кыргызстане. В распоряжении грузоперевозчика 108 терминалов под ответственное хранение, оборудованных всем необходимым для оказания клиентам полного спектра услуг: хранение, погрузо-разгрузочные работы, а также предпродажная подготовка.

Похожие пресс-релизы