pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Российский промышленный планшет MigT8 получил приставку для считывания и записи данных RFID-меток

Компания Mobile Inform Group представляет новое отраслевое решение для заказчиков, которые используют технологии RFID для инвентаризации и учета, для системы технического обслуживания и ремонта (ТОиР), а также системы управления основными фондами предприятия (EAM). Планшет MigТ8 со встроенным модулем UHF RFID позволяет проводить бесконтактное считывание и запись данных и одновременно видит все метки, расположенные в радиусе его действия.

Защищенный планшет MigT8 создавался как гаджет для промышленного применения и работы в самых сложных и агрессивных условиях окружающей среды. Модуль UHF RFID дополняет его функциональность, сохраняя при этом защитные свойства. Корпус антенны выполнен из ударопрочного пластика и надежно крепится к планшету — соединение очень прочное и полностью исключает попадание влаги. Модуль выпускается в двух модификациях: со встроенным считывателем UHF RFID 840-960 МГц, а также со считывателем и 2D-сканером штрихкодов. Дальность чтения достигает пяти-шести метров.

«Планшет MIG T8 — мощное, высокопроизводительное устройство с большим объемом оперативной памяти, работающее под управлением современной версии ОС Android 8.1. В нем используется промышленный радиомодем, обеспечивающий более высокое, чем у потребительских устройств, качество связи в зонах нестабильного покрытия сотовой сети. В планшет можно установить две SIM-карты, а сменный морозостойкий аккумулятор большой емкости окажется крайне полезным для выездных сервисных инженеров. В ближайшее время планируется выпуск версии планшета, работающей под управлением отечественной операционной системы, — комментирует генеральный директор Mobile Inform Group Константин Манцветов. — Модуль UHF RFID могут использовать складские работники, сервисные инженеры и сотрудники, проводящие инвентаризацию основных средств в офисе или на производственных площадках. С его помощью можно регистрировать посещения объектов, отслеживать перемещения товаров, сырья и готовой продукции, контролировать доступ людей и транспортных средств на территорию склада. Записывающие температуру RFID-метки позволят проконтролировать условия хранения и транспортировки сырья и готовой продукции».

Технология RFID значительно превосходит штрихкодирование, позволяет работать со всеми находящимися в радиусе действия прибора метками, пользователю не придётся искать их на промаркированном объекте. Решение может применяться в различных отраслях экономики: в нефтяной промышленности, энергетике, торговле, транспортно-логистической сфере, а также в медицине (RFID-браслеты для пациентов и врачей), на производственных и животноводческих предприятиях или в сфере технического обслуживания.

О компании MIG
Mobile Inform Group – компания-интегратор со специализацией индивидуальных проектных решений в сферах транспортной и складской логистики, корпоративной мобильности, промышленного производства и ритейла. На основе технологий автоматической идентификации мы подбираем оптимальную комбинацию программного обеспечения и оборудования, сопровождая проект от стадии концепции до стадии пост-гарантийного сервиса.

В своей работе Mobile Inform Group делает ставку на человека и развитие его способностей, инвестирует в прикладные научные исследования и передовую инженерию на базе российских разработок. Используя инновации и новейшие изобретения, мы дополняем ими свои продукты, позволяя каждому клиенту использовать технологии будущего уже сейчас.

Миссия MIG заключается в том, чтобы изменить восприятие процессов бизнеса и предложить новые подходы, востребованные на российском и мировом рынках с использованием голосовых мобильных решений, систем дополненной реальности, машинных интерфейсов (M2M), наукоемких средств автоматической идентификации и интернета вещей (IoT).

Подробную информацию о компании можно получить на сайте: www.m-infogroup.ru

Контакты для СМИ
Ксения Ахмитова, менеджер по маркетингу
+7 (812) 425-31-29
+7 (495) 215-54-29
[email protected]

Похожие пресс-релизы