pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Член Регионального совета Московского РО принял участие в форуме «Антиконтрафакт-2018»

С 19 по 21 ноября 2018 года в Москве прошел VI Международный форум «Антиконтрафакт-2918», организованный при поддержке Минпромторга России и Правительства Российской Федерации.
В работе форума приняли участие Министр промышленности и торговли Российской Федерации Денис Мантуров и первый заместитель Председателя Российской Федерации – Министр финансов Российской Федерации Антон Силуанов.

Член Регионального совета Московского РО ООО «СоюзМаш России», генеральный директор ФГБУ «ЦМИКЭЭ» Игорь Иванов принял участие в мероприятиях форума в качестве спикера.

Форум «Антиконтрафакт» — центральная дискуссионная площадка в рамках Евразийского экономического союза (ЕАЭС), где представители министерств и ведомств государств-членов ЕАЭС, главы крупных компаний и организаций, ведущие международные эксперты, представители науки и общественности имеют возможность обсудить проблемы защиты рынков от незаконного оборота промышленной продукции, в том числе контрафактной и фальсифицированной, обеспечения прав защиты интеллектуальной собственности, а также вступить в конструктивный диалог и выработать совместные решения в целях формирования цивилизованного рынка товаров и услуг.

В рамках Форума были рассмотрены вопросы развития систем маркировки и прослеживаемости товаров на территории государств-членов ЕАЭС, международные практики в обеспечении легальности оборота медицинской продукции, гармонизация налогового законодательства как инструмент в борьбе с нелегальным оборотом подакцизных товаров на территории государств-членов ЕАЭС, координация действий таможенных и правоохранительных органов государств-членов ЕАЭС, направленных на защиту прав на объекты интеллектуальной собственности, техническое регулирование, совершенствование условий для развития кадрового потенциала в сфере противодействия незаконному обороту промышленной продукции, будущее интернет-торговли, безопасность продуктов питания.

По итогам состоявшихся обсуждений в рамках деловой программы участниками был принят меморандум, который зачитала на итоговом заседании 21 ноября заместитель директора Департамента развития внутренней торговли, системы цифровой маркировки товаров и легализации оборота продукции Минпромторга России Екатерина Приезжева. В нем были отмечены первоочередные задачи, требующие, по мнению участников, своего решения.

По материалам сайта: Антиконтрафакт

Похожие пресс-релизы