pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Что подарить творческому человеку: .ART и другие домены к Международному дню художника

8 декабря — Международный день художника. Крупнейший российский регистратор и .ART Ambassador REG.RU рассказывает о подходящих доменных зонах для творческих профессий.

Изобразительное искусство легко адаптировалось к новым технологиям и Интернет не стал исключением. Сейчас существует огромное количество сообществ в социальных сетях, блог-платформ, а также отдельных ресурсов, на которых размещаются персональные сайты художников, галереи и целые арт-проекты. Именно для них и появился целый ряд тематических доменов.

Прежде всего, стоит обратить внимание на доменную зону .ART. В ней отлично будут смотреться сайты художников, арт-школ или колледжей, музеев и аукционных домов. Также домен заинтересует представителей из других сфер изобразительного искусства: скульпторов, фотографов, декораторов и многих других.

Зона .INC (англ. “inc” — «чернила»), в отличие от .ART более специализирована, и заинтересует тату-мастеров, владельцев магазинов для творческих людей, а также художников, использующих в качестве основного материала чернила. Домен .GALLERY подойдёт каждому, кто желает создать собственную галерею работ.

Также, художникам стоит обратить внимание на другие доменные зоны, которые напрямую не связаны с искусством: .GURU, .PRO, .BEST. С ними пользователи смогут продемонстрировать уровень своих профессиональных навыков уже в названии сайта.

До 31 декабря 2018 года клиенты REG.RU смогут зарегистрировать стандартные домены .ART всего за 149 рублей. Кроме того, в этот период действует скидка 30% на регистрацию премиум-доменов в зоне .ART. Чтобы приобрести понравившийся адрес, достаточно перейти на сайт REG.RU, выбрать понравившееся имя и оплатить заказ. Предложение действует для розничных клиентов: https://www.reg.ru/domain/new/ART/

«Творческие домены, и в особенности .ART, — настоящая находка для художников и других людей, связывающих свою жизнь с искусством. Даже парикмахер и кондитер может создавать настоящие произведения искусства. .ART, .INK, .GALLERY и многие домены предоставляют тот самый простор для творчества, который необходим художникам и другим людям из мира искусства», — комментирует генеральный директор REG.RU Алексей Королюк.

REG.RU — крупнейший российский аккредитованный регистратор доменных имён и хостинг-провайдер. Компания обслуживает 3 000 000 доменов и предлагает регистрацию в 750 международных доменных зонах, а также предоставляет услуги хостинга, почты, VPS, аренды физических серверов и облачных вычислений на GPU. По данным StatOnline.ru, занимает первое место в рейтинге хостинг-провайдеров России по количеству размещённых сайтов в доменных зонах .RU и .РФ. С 2012 года REG.RU аккредитованный ICANN регистратор. Офисы в 33 городах России и СНГ.

Контакты:
--
Анастасия Крючкова
Пресс-служба | Регистратор доменных имён REG.RU
Тел.: +7 (495) 580-11-11, доб. 124
Моб.: +7 968 632 0306
Эл. почта: [email protected] | [email protected]
http://www.reg.ru | http://рег.рф

Похожие пресс-релизы