pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Сибирские таможенники завоевали «бронзу» на чемпионате ФТС России по служебному двоеборью и лыжным гонкам

Сборная команда Сибирского таможенного управления (СТУ) стала бронзовым призером на чемпионате Федеральной таможенной службы по зимнему служебному двоеборью и лыжным гонкам.
Соревнования на Кубок таможенных органов Российской Федерации прошли с 3 по 7 декабря 2018 года в Федеральном центре подготовки по зимним видам спорта им. Данилова А.А. «Снежинка» Пермского края. Кубок разыгрывался среди сборных команд ФТС России, таможен непосредственного подчинения ФТС России и региональных таможенных управлений.
За сборную СТУ выступили Артём Жданов и Виталий Чернов из Новосибирской таможни, Алексей Лебедев и Николай Терехин из Омской таможни, Ольга Ленькова из Алтайской таможни, Татьяна Скареднова из Сибирской оперативной таможни, Светлана Трухина и Екатерина Терентьева из Иркутской таможни, Снежана Чернова и Денис Шестаков из Томской таможни.
Первый день соревнований включал в себя лыжную гонку на десять километров для мужчин и на пять километров для женщин и, не позднее трех часов по ее окончании, - стрельбу из пистолета Макарова. В тире участникам нужно было за 20 секунд подбежать на огневой рубеж и поразить пятью патронами пять мишеней. Это упражнение спортсмены выполняли дважды.
Во второй день прошли женская и мужская эстафеты. Каждой из четырех девушек нужно было преодолеть трехкилометровый этап, каждому из четырех мужчин – пятикилометровый.
Во всех видах соревнований сибиряки показали стабильный «бронзовый» результат и заняли третье общекомандное место. На церемонии награждения им вручили кубки, дипломы и медали.
По единодушному признанию спортсменов, своим успехом команда СТУ во многом обязана капитану Денису Шестакову. Он не только сам показывает высокие результаты и входит в число лучших спортсменов таможенной службы России, но и умело организует подготовку команды к каждому соревнованию. Продумывает до мелочей все организационные вопросы, связанные с поездкой, провозом оружия. В течение года выстраивает систему тренировок для каждого, изучает соперников, определяет тактику борьбы на всех этапах. И одна из ценных наград Дениса – искреннее глубокое уважение коллег-спортсменов не только среди таможенников, но и других правоохранительных структур.

Похожие пресс-релизы