pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Балтийский лизинг» и ТПАС предлагают строительную технику на выгодных условиях

«Балтийский лизинг» совместно с «ТехПортАвтоСервис», официальным дилером Case в СЗФО, предлагает различные модели марки в лизинг со скидками и минимальной переплатой.

В программе участвует весь модельный ряд мини-погрузчиков. К примеру, при оформлении в лизинг мини-погрузчика Case SR175 с грузоподъемностью 800 кг стоимостью 2 800 000 рублей с авансом 45% и сроком 12 месяцев, переплата составит всего 5 700 рублей. Кроме того компания ТПАС предоставляет скидку в размере 150 000 рублей на экскаваторы моделей CX210 и CX290.

Для получения финансирования достаточно предоставить минимальный пакет документов: анкету и заявку на лизинг, устав предприятия с подтверждением полномочий руководителя, а также финансовую отчетность. Предварительное решение о заключении договора принимается за один день.

Напомним, что лизингополучатели также могут приобретать спецтехнику по программе «Экспресс-лизинга». Выбирая этот продукт, предприятия имеют возможность оформить сделку на покупку необходимой техники, предоставив авансовый платеж в размере от 5% первоначальной стоимости машины. Лизингополучатель может досрочно выкупить имущество без дополнительной комиссии.

Справка:
Группа компаний «ТехПортАвтоСервис» работает на рынке более 18 лет, занимаясь продажей, обслуживанием, ремонтом и поставкой запасных частей для строительной техники. За это время сотрудники ТПАС накопили богатый опыт по направлению технического обслуживания и всех видов ремонта строительной техники основных мировых производителей. В частности, ТПАС является официальным дистрибьютором Case Construction Equipment в СЗФО.

Источник: https://baltlease.ru/press/news/9681-baltiyskiy-lizing-i-tpas-predlagayu...

Похожие пресс-релизы