pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В продаже появился новый сканвордный журнал «Тещин компот» от «Пресс-Курьера»

В начале зимы в розничной продаже по всей территории России появился новый сканвордный журнал «Тещин компот», созданный силами издательского дома «Пресс-Курьер».

Новинка объединила отборные авторские сканворды и полезные советы для грамотного ведения домашнего хозяйства. Кроме любимых сканвордно-кроссвордных головоломок, «Пресс-Курьер» будет публиковать массу других, интересных и эксклюзивных задач для взрослых читателей, визуальные головоломки, лабиринты и детективные задачи. Для самых маленьких читателей есть детские странички. Смело разгадывайте «Тещин компот» в компании детей и внуков!

Другие преимущества «Тещиного компота»:
• Отличная полиграфия: яркая, заметная обложка с милыми персонажами от замечательного художника. Каждая обложка имеет свой неповторимый сюжет и вызывает улыбку. Внутри журнал богато иллюстрирован
• Розыгрыш призов в каждом номере и постоянная обратная связь с читателями.
• Вкладка с советами расположена в центре журнала на скрепке. При желании, ее можно аккуратно извлечь для дальнейшего использования.

Все хозяйственные советы и рекомендации в «Тещином компоте» тщательно опробованы и разделены по рубрикам, а редакция не использует непроверенных материалов!

«Тещин компот» распространяется во всех киосках печати и доступен для покупки на всей территории страны. Новинка, в первую очередь, ориентирована на читателей старше сорока лет. Все задания в журнале сделаны максимально удобными для читателя: крупный разборчивый шрифт, четкие иллюстрации, отсутствие мелких объектов. Рекомендованная розничная цена — 39 рублей.

Журнал выходит ежемесячно, формат – А4, 160 страниц.

Похожие пресс-релизы