pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Член Регионального совета Московского РО провел заседание Экспертного совета по импортозамещению

21 декабря 2018 года на базе АО «НИИ «Полюс» им. М. Ф. Стельмаха» (входит в Холдинг «Швабе» Ростеха, Союз машиностроителей России») состоялось выездное заседание Экспертного совета по импортозамещению.

В заседании приняли участие Представители Госдумы РФ, эксперты Торгово-промышленной палаты России, органов власти, профильных фондов и ассоциаций, бизнес-сообществ, бизнесмены, ученые
Темой заседания стала реализация политики импортозамещения в области медицинского оборудования и медтехники.

Заседание открыл член Регионального совета Московского РО ООО «СоюзМаш России», Председатель Экспертного совета по импортозамещению, депутат Государственной Думы Российской Федерации, заместитель председателя комитета по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству, кандидат экономических наук Денис Кравченко. Открывая заседание, он подчеркнул усиление конкурентоспособности российского оборудования на местном рынке как фактора обеспечения стратегических интересов страны. Денис Кравченко отметил значительный опыт в этой области, который накопил за годы работы НИИ «Полюс».

В заседании приняли участие генеральный директор НИИ «Полюс» Евгений Кузнецов, экспертный состав предприятия, директор департамента развития фармацевтической и медицинской промышленности Минпромторга России Алексей Алехин.

«Импортозамещение ? важное направление, и НИИ “Полюс” принимает активное участие в его развитии. Наши разработки обладают не только высоким экспортным потенциалом, но и эффективно завоевывают позиции на отечественном рынке. В частности, большой интерес проявляют заказчики к нашим системам водоподготовки, а также к медицинской продукции широкого назначения», ? отметил Евгений Кузнецов.

Справочно
Экспертный совет по импортозамещению существует с 10 ноября 2016 года. Его учредили для решения задач по развитию соответствующего направления, поставленных президентом России Владимиром Путиным.

С использованием материалов пресс-службы «Швабе»

Похожие пресс-релизы