pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Гарнитура BloodyG530: командная игра

BLOODY, ведущийбренд компьютерной периферии для геймеров,представил новую гарнитуру A4 BloodyG530. Среди функциональных особенностей –подвижное крепление микрофонаcшумоподавлением.

Испытайте настоящий всенаправленный звук 7.1 VirtualSurround. Просто слушайте и обнаруживайте своих врагов, где бы они ни были.Двойные звуковые камеры добавляются в каждую из чаш наушников, для обеспечения максимальной точности и чёткости звука.

В наушниках установлены 50-мм излучатели с неодимовыми магнитами. Уникальная диафрагма с лазерной отделкой обеспечивает точное воспроизведение звука в играх.

Благодаря подвижному микрофону с функцией шумоподавления вы сможете общаться с вашей командой с кристальной чистотой звука.

Красная подсветка наушников визуально подчёркивает атмосферу игры.

Подвесное оголовье оснащено мягким кожаным зажимом, что идеальноподойдет для любой формы головы. Наушники сидят плотно, для исключения внешних шумов и напряжения во время использования.

Лёгкость подключения осуществляется через порт USB, который обеспечивает высокую скорость передачи аудио-данных, без требования установки звуковой карты и специальных аудио-драйверов.

Технические характеристикиA4 BloodyG530
• Тип амбушюр: мониторы
• Тип соединения: проводные
• Тип гарнитуры: стерео
• Тип акустического оформления: закрытые
• Импеданс: 16 Ом
• Диаметр мембраны излучателей: 50 мм
• Чувствительность динамика: 105 дБ
• Частотный диапазон: 20Гц-20КГц
• Крепление микрофона: подвижное
• Расположение микрофона: на наушниках
• Чувствительность микрофона: 45 дБ
• Частотный диапазон микрофона: 100Гц-15КГц
• Тип коннектора: прямой
• Подключение кабеля: одностороннее
• Длина шнура: 1.8 м
• Размер: 227 х 192 х 105 мм
• Вес: 370 г

Информация о А-FOURTECHCO., LTD:
Компания A-FOUR TECH CO., LTD. (A4Tech) основана в 1987 году в Тайване. Специализируется на производстве компьютерной периферии (веб-камеры, мыши, клавиатуры, игровые манипуляторы и другие устройства). В 1996 году компания перенесла свои производственные мощности в Китай. Сейчас компании принадлежат два завода в городах Хумене и Фенгане в провинции Дунгуань. Компания владеет двумя международными брендами периферийных устройств - A4Tech и BLOODY (инновационная игровая серия, успешно вышедшая на рынок в 2010 году).
Продукция A4Tech славится своими уникальными запатентованными инновационными технологиями и хорошо известна геймерам всего мира. Сегодня А4Tech предлагает новый уровень комфорта: мыши с кнопкой «Двойной клик»; ультратонкие клавиатуры с входами/разъемами для наушников, микрофона и USB; клавиатуры с ионизатором воздуха; веб-камеры с подсветкой, придающей коже оттенок румянца. Среди последних разработок A4Tech - мыши с инновационной технологией V-Track, позволяющей им работать на неровных и рельефных поверхностях, в том числе на мехе, а также гарнитуры, которые раскладываются в колонки с сабвуфером.
На рынках стран СНГ продукция A4Tech присутствует с 1990 года. Компания MERLION является эксклюзивным дистрибьютором A4Tech на территории РФ.
Официальный сайт: www.a4tech.com

Информация о MERLION:
Основанная в 1992 году, сегодня компания MERLION является крупнейшим широкопрофильным дистрибьютором на российском рынке. Компания успешно развивает такие сегменты дистрибуции, как: компьютерная, цифровая и бытовая техника, канцелярские принадлежности, офисная мебель, подарки для бизнеса. Особое внимание уделяется развитию VAD-дистрибуции – как оборудования, так и программного обеспечения.
Официальный сайт: www.merlion.com

Похожие пресс-релизы