pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Старт продаж квартир в новых корпусах ЖК «Театральный парк»

ГК «Гранель» объявляет старт продаж квартир в новых корпусах №19 и 20 малоэтажного жилого комплекса «Театральный парк», который реализуется в 7 км от МКАД в г. Королев. Цены на квартиры в новом корпусе начинаются от 1,5 млн рублей.
Группа компаний «Гранель» сообщает о старте продаж квартир в новом корпусах №19 и 20 малоэтажного жилого комплекса комфорт-класса «Театральный парк», который расположился в экологически чистом районе Подмосковья, в непосредственной близости от города Королев и всего в 7 км от МКАД.
Корпус №19 представляет собой семисекционный четырехэтажный жилой дом с мансардным этажом, рассчитанный на 136 квартир общей площадью 8041,8 кв. м. В линейке предложения одно- (80) и двухкомнатных (56) квартир (от 19,2 кв. м до 60,8 кв. м). Минимальная стоимость квартир в доме №19 начинается от 1,5 млн рублей. Окончание строительства и сдача жилого дома в эксплуатацию намечены на 3 квартал 2020 года.
Корпус №20 – это трехсекционный четырехэтажный жилой дом с мансардным этажом, рассчитанный на 44 квартиры общей площадью 2766,1 кв. м. Покупателям доступны одно- (20), двух- (16) и трехкомнатные (8) квартиры (от 32,4 до 66,8 кв. м). Стоимость на квартиры начинается от 2,5 млн рублей, а сдача корпуса в эксплуатацию намечена на 3 квартал 2020 года.
ЖК «Театральный парк» — это малоэтажный уютный жилой комплекс, который находится в 7 км от МКАД в г. Королев. ЖК построен по индивидуальному проекту в едином архитектурном стиле, позволяющем сполна окунуться в усадебную атмосферу «Театрального парка». Изюминкой проекта являются двухуровневые квартиры на мансардных этажах с высотой потолка до 4,8 м.

Похожие пресс-релизы