pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

“Мебакс” - посетитель выставки “Упаковка-2019”

Компания “Мебакс”, официальный дистрибьютор в РФ термоплавких клеев ТМ ADTEK, посетит выставку Upakovka 2019. Мероприятие будет проходить в Москве в ЦВК "Экспоцентр" на Красной пресне с 29 января по 1 февраля 2019 года.

Специалисты компании нацелены на расширение рынка сбыта своей продукции, налаживание новых контактов с оптовыми и мелкооптовыми потребителями термоплавких клеев. Термоклеи ADTEK широко используются при производстве тары и упаковки. Среди множества направлений можно выделить следующие:
изготовление коробок, лотков и поддонов из бумаги, обычного и гофрированного картона;
этикетирование пищевых и непищевых продуктов, в том числе круговое наклеивание этикетки на ПЭТ-бутылку;
приклеивание пробников, трубочек, рекламных листовок и т. п.

В линейке “Мебакс” представлены термоплавкие клеи в стержнях, гранулах, брикетах. Горячий клей ADTEK 802 в гранулах на основе этиленвинилацетата - хороший выбор для склеивания тары и упаковки из бумаги, картона. Благодаря очень короткому открытому времени и времени схватывания он обеспечивает высокую производительность при достойном качестве, а конкурентная цена делает этот клей лидером в своем сегменте.

Для этикетирования ПЭТ-бутылок компания “Мебакс” предлагает клей с остаточной липкостью ADTEK 903. Он хорошо соединяет пластики (например, ПЭТ и полипропиленовую этикетку). Пластиковые бутылки являются наиболее распространенным видом тары для газированных напитков, воды, пива, а термоплавкие технологии обеспечивают быстрое и надежное этикетирование.

Upakovka 2019 - одно из самых значимых событий в России, посвященных упаковочной отрасли. На протяжении пяти дней производители упаковочного оборудования и упаковки, а также конечные потребители будут взаимодействовать на одной площадке. Для экспонентов это уникальный шанс представить свою продукцию большому количеству потенциальных клиентов, поскольку в прошлом году выставку посетили почти 25 тыс. человек из России, дальнего и ближнего зарубежья.

Для посетителей Upakovka 2019 – отличный шанс ознакомиться с новинками рынка упаковки, наладить связи с поставщиками товаров и услуг. В 2018 году количество участников превысило 260 компаний из 22 стран мира. В тандеме с Upakovka проходит выставка Interplastica, посвященная пластмассам и каучукам. Синергия двух связанных тематических выставок дает возможность участникам получить максимум полезной информации всего за пять дней.

МЕБАКС.
Время работы:
Пн-Пт с 9:00 до 18:00
Адрес:
125373, Москва,
Походный проезд, д.4, корп.1 (Бизнес-центр "Тушино")
Телефоны:
+7 499 213 00 30
E-mail:[email protected]
http://adtek.ru/

Похожие пресс-релизы