pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ESET NOD32 Internet Security завоевал высшую награду британской лаборатории Virus Bulletin

Комплексный антивирусный продукт для максимальной защиты компьютера ESET NOD32 Internet Security успешно прошел испытание независимой исследовательской лаборатории Virus Bulletin.

В течение ноября и декабря 2018 года эксперты Virus Bulletin тестировали 29 антивирусных решений для домашних пользователей. В ходе испытаний специалисты оценивали эффективность обнаружения вредоносных программ и отсутствие ложных срабатываний при работе на двух операционных системах: Microsoft Windows 7 и Microsoft Windows 10.

Антивирус ESET NOD32 Internet Security продемонстрировал стопроцентное обнаружение угроз, не допустив ни одного ложного срабатывания на обеих платформах. По итогам теста продукт получил награду VB100.

ESET NOD32 Internet Security обладает оптимальным сочетанием максимальной степени защиты и низким потреблением системных ресурсов. Антивирус позволяет безопасно оплачивать покупки в интернете, помогает в поисках потерянного или украденного ноутбука и защищает домашнюю сеть.

Похожие пресс-релизы